знаю тяжело да и голова болит когда не получается сам сталкивался с этим
пробуй следущие закрой глаза и на фоно черном представляй числа 1,2,3,4 итд рисуй их мысленно для того что бы нарисовать их потом буквы к примеру нарисуй мысленно на фоне одну вертикальную линию потом рядом с ней еще одну и на верху заключи ее еще одной горизонтальной поздравляю ты на визуализировал букву П практикуй эти упражнения какждый день пока не получится и помни терпение и упорство даст результат да и силу воли разовьешь
Магия
Как правильно визуализировать? У меня лично не получается увидеть четкую картинку, я её как бы не вижу, скорее ощущаю.
У Вас просто другой способ восприятия
Визуалисты - это те, кто ориентируется на видимую картинку, им достаточно раз увидеть и память - фотографическая.
Аудиалисты - ориентируются по слуху, им легче запомнить услышанное, чем увиденное.
Кинестетики - это люди ощущения (прикосновения) им надо коснуться, почувствовать, они запоминают только после того, как запишут на бумаге.
В зависимости от этого выбирают и систему тренировки - если легче чувствовать - не надо пытаться представить или услышать.
Удачи
если ты действуешь через ощущения, так сказать, а не визуализацию, то, возможно, это твое!
я хорошо вижу, но не чувствую зачастую, только эмоции или запахи (кровь, ладан или земля, например).... каждому свое!
успехов!
Не получается и не надо. Главное знаете чего хотите и посылаете туда энергию.