а мне 2 месяца сказали, что я экстрасенс)))) вот не знаю - то ли просто так сказали, то ли нет)))) )
все же дело в силе... а я иногда промахиваюсь, хоть увлекаюсь этим с детства
а в вашем случае - все может быть - но так сильно не расстраивайтесь, если ничего не будет
удачи!
Магия
несколько лет назад мне сказали, что я смогу лечить, ко мне это придет посли 40 лет. такое возможно?
конечно! Удачи!
Врожденные магические данные у женщин силЬно начинают проявлятЬся в 52 года
Карина Иванова
0_о =)))))))))))) где вы подобную чушь взяли? каждый случай индивидуален....и женщина не женщина... иногда бывает что от мужика женской энергией несет, и наоброт (про ориентацию я здесь не говорю, одно от другого вовсе не следует)
почувствовать это дар можете только вы и найти в себе ответ на вопрос можете только вы
да это возможно, у многих открываеться дар после 40, поэтому можете ускорить событие, задуматься о духовном росте сейчас и побыстрее открыть этот дар.
на счет лечить то сомнительно а вот калечить в том нет у меня сомнений... .
уж как те бабки калечат наслышан.... ну лечит скажем один орган и вылечивает но через некоторое время заболевает другой орган ибо на него переводится болячка....
Карина Иванова
просто лечить в первую очередь нужно душу) то есть в большенстве болячек человек виноват сам... но часто это сам не понимает) а иногда нужно сделать так немного что бы излечится от той или иной пакости=)
слушай меньше кого попало, а если хочешь лечить сейчас или потом, то как любые способности надо развивать. читай больше. лучше про иисуса-это самый сильный целитель, там много можно увидеть, если захотеть. главное правило не навреди.
Еще есть время научиться - закончить медфак...
Света Павлова
вы ошиблись категорией,я имею ввиду магию, а не профориентацию, не отвечайте, если не компетентны!
Конечно возможно, главное Ваша Вера и сила желания
Света Павлова
желание есть огромное, но пока только оно!
возможно. но только если вы в это поверите. и главное зацепить после 40 что к вам это пришло.
возможно все.
будем надеется, что это придет без всяких происшестваий, типа удара молнией и др.)) )
что-то теряешь, а что-то находишь, почему-то в жизни такой баланс всегда
если есть способности, - то они либо есть, либо их нет!
Карина Иванова
скорее либо у тебя так мозги устроены, что ты открыт для всего этого или нет... а так способност иесть у каждого....начальный уровень разный...
Эм.... Не поняла суть проблемы.. . Лечить можно легко (ну относительно)) ) по крайней мере до 40 лет ждать вовсе не обязательно) , нужно только научится.... а для этого нужно выбрать методы которыми собираешься лечить) Есть желания уже пол дела сделано! =) Теперь нужны знания, и практика!