Магия

Помогите пожалуйста. Двоюродный брат 14 лет попал в больницу со страшным диагнозом - онкология.

У мамы онкологии не видно - у неё что-то в районе солнечного сплетения. Чаще всего это тяжёлые переживания.

А у парня - харрактерные энергетические выбросы лимфоузлов, которые бывают только у онко больных. Сосредоточены под диафрагмой справа. И очень нехорошее что-то в груди ближе к правому плечу.
Дистанционно такое не лечат. Поэтому тут Вам мало кто поможет.

Онкология - это очень прожорливая штука, поэтому ни в коем случае не заказывайте своему брату обрядов, подпитывающих энергией, нельзя Рэйки, нельзя молебны за здравие - они вмиг раскормят болезнь.
Можно обряды на изгнание нечисти, но делать их может человек рангом не ниже экзорциста.

И ни в коем случае не отказывайтесь от официальной медицины.

Храни вас всех Бог
Лиза Черкашина
Лучший ответ
онкология, это болезнь кармическая. по большому счету только от него зависит.. . выкарабкается парень, или нет (((! так что Вам врятли кто здесь поможет. сожалею... (((. единстенно что может кто прогноз сделает, на дальнейшее развитие. но не думаю что он будет точен!
Svetlana Spilnaya
После курсов химиотерапии, он пойдет на поправку
Мавруза .
я могу вам сказать точно не один ясновидящий и тп. вам не поможет идите к врачу, онкология это не потустороннее заболевание не с посланное людьми, ни кого не слушайте, только к врачу иначе последствия могут быть не поправимы, Мир вашему дому!
Любое заболевание дается при наказании но рак можно снять все это лечится только главное вера
напиши мне на почту ...я помогу