Да, это правда (отчасти) . Но есть и другая сторона - это то, что в Вашей душе.. . Нужно уметь отпускать и учиться любить заново.
КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЗАНОВО.
1. Ты должна постараться забыть его! Посмотри в зеркало, скажи, что ты красивая, интересная девушка. Ты достойна счастья! Многие пацаны готовы быть рядом с тобой вечно! А ты выбрала самого худшего. Он не достоин был тебя! Ты должна выпрямить спину, поднять гордо голову и глубоко вздохнуть!
2. Позвони подруге, прогуляйтесь с ней по парку и сходите куда-нибудь. Поговори с ней, выплесни все наружу - тебе станет легче после разговора. Но самое главное - ты должна поплакать в жилетку! Плачь, говори, кричи - но выплесни все наружу! Настоящая подруга тебе поможет!
3. Побыть в одиночестве с собой. Послушай любимую музыку, подумай под нее обо всем, что с тобой происходит. Сейчас никто не сможет понять тебя лучше, чем музыка. Сходи в тайное местечко, лучше всего ранним безлюдным утром выйти на улицу, в аллею или парк, в любое место, где ты можешь спокойно в своем одиночестве посидеть.
4. Поговори с собой, обдумай все, прими решение, поплачь, попробуй представить, закрыв глаза, что ты собираешь огромный темный шар бед, несчастий, ваших отношений с ним, твои слезы, грусть и его самого - этого виновного всех твоих пролитых слез. Собрала все в этот темный шар? Тогда выпусти его из рук в свободное плавание по космосу. Представила все это? Тогда открой глаза и глубоко вздохни! Ты не чувствуешь это, но в душе ты стала "выздоравливать"!
5. Сходи с подружкой по магазинам. Сходи с подружкой в ваши любимые бутики, возьми все, что ты хотела бы надеть. Сходите в примерочную, переодевайтесь и фоткайтесь. Это так весело и смешно. А потом выкладывай фотки в контакт. Пусть парень видит, что ты по-прежнему счастлива и без него! Ты достойна счастья и веселья. Купи те босоножки, которые так хотела, или ту блузку с джинсами в придачу.
6. Отвлекись чем-нибудь. Возьми все свои деньги, которые копила на что-то. Сходи в кино, давай лучше на комедию или ужастик! Только не ходи на романтический трагический фильм, только хуже будет. А если нет надежды на на карманные деньги - не унывай. А также можешь сходить с подругой на любые мероприятия в городе. Бесплатно, да еще и призы выиграешь!
7. Гуляя с подругой, пошалите, подурачьтесь - сегодня ваш день - подшутите над кем-нибудь, только без обид, снимите обувь и ходите босиком перед всеми или устройте на выходных во дворе или на даче обливания. Возьмите водяные пистолетики и стреляйте друг в друга, обливайтесь и веселитесь.
8. Сделай что-нибудь "анти-законное". Возьми тарелку, выйди на улицу, в тихое место и шандарахни ее по земле. Рассыпь с размаху пачку перловой крупы... Вот адреналин поскачет - класс! Или можешь порвать или сломать то, что напоминает о твоем бывшем - его вещь или подарок.
9. Съездить даже на несколько дней в горы или на озеро, море или куда-нибудь в другие прекрасные места, где ты можешь вздохнуть свежий воздух и радоваться, что родилась на этот свет. В мире столько прекрасных мест - особенно в вашем городе- не жалейте денег - съездите с семьей в любое место - лес, водопад, горы, озеро, море, степь. Если это место глухое - можешь покричать со всей силы. Это реально помогает!
Подними голову и скажи, то ты самая лучшая. Оглянись вокруг - столько парней и мужчин кидают взгляды тебе вслед! Присмотрись к ним, пофлиртуй с одним при твоем бывшем (или без него) . Он будет ревновать.. . ему доложат.. . А ты в ответ смейся, улыбайся и сверкай глазами.
Ухаживай за собой, поменяй имидж и стиль, это стоит того! - пусть твой бывший видит, как ты преображаешься с каждым днем! Ему будет тяжко, что он потерял тебя! И наконец-то ты освободишься от своего груза на душе! Если ему будет больно, он подойдет к тебе и спросит "Может, начнем заново? " А остальное ты решаешь сама - доверять этому человеку или нет. Надеюсь, вам понравились эти советы.. .
"Мир гораздо интереснее, чем кажется". (Галилео Галилей).
Магия
Правда, что если долго не можешь забыть человека, то значит в душе он тебя не отпускает?
Да, человек тоже скучает за Вами
Увы, нет. Бывает однобокая любовь, когда бывшему партнеру все равно.
Нет, не правда. Чаще всего тот, кого не можете забыть, давно вас забыл и уже сменил две-три женщины.
правда.... но и ты не отпускаешь его
как говорят- отпусти ситуацию и она отпустит тебя
Думаю да, вот например ты вроде не думаешь о нем и тут бац в голове как вспышка ..Его фразы, ваши встречи и мысли, мысли помимо твоей воли.. ну и сны, снится он тебе ..я не верю когда говорят.. если человек тебе снится значит ты думаешь о нем.. он думает о тебе.
конечно, это чушь....
он мне не снился однажды увидела парня копия он, сел со мной в маршрутке, плакат нарисовали зверем которым, я только его называла постоянные слова фразы его, может это случайность нам не дано все знать, если он вас не любил то и думать не будет, я думаю это правда
Это правда. У меня был парень, но потом мы поругались и расстались. Около двух лет я постоянно думала о нем, хотя уже встречалась с другим. Потом решила рассказать все своему нынешнему парню и через какое-то время мы расстались. И однажды, в кофе, я встретила того о ком все это время думала и мы начали общаться. Как оказалось он ТОЖЕ все это время не мог забыть меня. Я рили незнаю может это и совпадение и звучит слишком ванильно, но мы сейчас встречаемся дальше...