Или это что-то другое. Приходят существа в образах разных мужчин . Но только в одной квартире. Когда ночует в другом месте -нет. Но пока было только несколько раз, может, рано делать выводы.
В любом случае вопрос один- как от них избавиться?
Когда я жила в этой квартире, меня душили. Постоянно.
Сейчас неприятности происходят с мамой.
Магия
Если к женщине привязался инкуб, он может проявлять себя только в одном жилище, а в другом не проявлять?
Начнём с того, что если бы это был инкуб вы бы уже нам не написали, в лучшем случае это домовой, в худшем это какая-то херня из астрала пытается в вас утащить
Айна Баймаханова
Ну инкуб не так быстро сосет силы-время есть). ТОчно не домовой. Про херню согласна. Но что с ней делать? Меня кстати в этой квартире однажды чуть не вытянуло в астрал-так сказали по описанию знающие. Некая сила воруг меня образовала воронку типа торнадо и я была внутри. Просто чувствовала мощь и что меня вот-вот куда-то выкинет
Что такое куб с приставкой ин навыдумывают всякого вот сиди разбирайся!
Айна Баймаханова
Это до меня придумали, а не я)
Татьяна Романова
Квартиры есть благополучные и не благополучные которые могут быть выстроены на трещинах в земной коре там возможно из земли бьет нехорошее излучение и тому кто там живет сносит щитовидную железу от того и кажется что душит кто то Это одна из версий вторая это могут быть предыдущие жители квартиры покойнички суициднички.
Наличие у человека мысленных образов напоминающих людей, это не признак того, что у человека подселение, или какая-то удивительная связь с кем-то, в большинстве случаев у людей, это заболевание, которое относится к психиатрии.
Айна Баймаханова
у Вас всегда один диагноз для всех) Такое же можно сказать и о людях, называющих и мнящих себя колдунами
если дух привязан к жилищу - то будет привязываться ко всем особям любого пола, кто в это жилище войдет, и ко всем с одной целью. А если дух привязан к конкретному человеку, то от смены жилища ничего не изменится - он последует за ней.
Айна Баймаханова
А по каким причинам дух моет быть привязан к жилищу?
Когда-то нам один чел просто на картах посмотрев сказал, что место это, где стоит дом, аномальное, и посоветовал сменить жилье. Похоже, он был прав.
Вредные материалы в квартире... найти и заменить... ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИ вредные.
Kristina Fisher
излучают?
Айна Баймаханова
Сомневаюсь. Я видела как белый дым выходил из зеркала. Потом зеркало выкинули. В состоянии когда просыпалась, но не проснулась до конца. Ну и сны очень ЧУДНЫЕ.
ох и сложная ситуация.
был у меня клиент год назад, там низшие сущности были, эти черти хитрые. два месяца их выгонял.
а у вас судя по показаниям сущности агрессивные. проведите эксперимент или наймите мастера. я могу помочь но это дорого.
эксперемент: неделю дома, и неделю где нибудь в гостях но тоже по одиночке. если и там и там будут доставать то привязаны бесы к человеку или семье. если нет то только к квартире
Душить может домовой а не инкуб.. что то вы не понравились...
Айна Баймаханова
Лет 25 живем и только сейчас не понравились)