вы просто мечетесь, найдите себе увлечение, друзья будут, просто у друзей тоже бывают дела и недосуг. зачем так категорично без второй половины? я поняла... не будет мужа. . а вы хотите что б он был? зачем тогда так думать?
скажу вам по секрету, мы все здесь- одни, не зависимо от наличия друзей и мужей. .
Магия
Я уже поняла,что у меня в жизни не будет мужа, а что и друзья мужчины тоже исчезнут?Я что совсем буду одна?
Cat_Cat^
спасибо за коментарий, можно вам напишу на почту?
Ну вы загоняетесь. У вас что, 3 ноги или 3 уха? Прекратите. Вы очень красивая, они ещё ползать у вас под ногами будут.
Fonatka G-Dragona _
A ваши слова Да богу в уши, а я Вас еще запомню MIKHAIL !
Ну что вы Танечка!!! Вы не будете одна)))
Fonatka G-Dragona _
Как хотелось бы у Вас узнать милое создание правду ли Вы говорите или все это ложь и обман?
Смотрите за ребенком. Конечно будет у вас спутник по жизни.
Fonatka G-Dragona _
Да у меня есть ребенок,видимо не первый раз Вы читаете мои вопросы, а вот про спутника жизни мне уже ответили однозначно,но я не переживаю,открылись глазки!
Fonatka G-Dragona _
Что то я запереживала,что значит смотрите за ребенком-это у меня итак больное место!
Это ВАШ ВЫБОР? У Человека всегда ЕСТЬ выбор... Вы выбираете одиночество? Вселенная всегда откликается на наш выбор:) ) Все у вас будет хорошо. Не вижу сильных изменений в поле .
сделать ритуал на призыв любви, и все пойдет вверх
Fonatka G-Dragona _
Смысл в чем? в прошлых ответах мне сказали, ждать нечего, что я тогда я спрашиваю я уже свыклась с этой мыслью,просто мужья это одно ,а друзья -это другое, ну что я не так делаю?
А с чего вы взяли?
прими монашество тогда
не думайте об одиночестве думайте о хорошем, о друзьях о будущем муже и всё у вас нормализуется.
зря вы это поняли. Мысли проецируете в будущее, они же послушные - мысли наши - что произведете, то и сбудется.
может, измените мысли?. .
а лучше - займитесь саморазвитием и самопознанием. Почитайте йогу, книги В. Мегре - и все у вас станет в жизни так, как именно вы хотите.
света вам!
может, измените мысли?. .
света вам!
у вас еще ничего не потеряно
Постарайтесь нйти мужа в идеальном месте для идеального (по вашему мнению) мужчины. А с друзьями по аккуратнее будте и всё будет Ок.