Магия

есть ли способ отбить у мужа желание гулять с друзьями?

Ирина Остапко
гуляйте с подружками, посмотрите, понравится ли ему это. Хотя не выход из ситуации.. .

Конечно, нужно принимать его друзей, ничего плохого в их адрес не говорить, никакой критики, иначе хуже сделаете. Лучше приглашать его друзей к вам в гости, чтобы муж при вас был)) )

В конце концов сократить эти гуляния до минимума, допустим, один разв неделю, в выходной. Скажите ему: "ты человек женатый, какие могут быть гуляния, ты чего это придумываешь, значит и я могу позволить себе с подружками отдыхать-веселиться" не послушает - так и сделайте, проучите один раз и надолго. Пусть поревнует, поскачет.
* * *
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле.... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???? " - Жена: "Иди нах@й, я за гитарой"))))))))))
М*
Моника *******
Лучший ответ
Ирина Остапко улыбнули))
Начитайте рассорку на мужа и его дружков. Или сделайте так, чтобы Вашего мужа тянуло больше к Вам, чем к друзьям. Удачи!
Лена Чаховская
Есть, дайте ему то, что он ищет в общении с друзьями! Вы наверно его бытовухой сильно грузите? Станьте ему интересной, пусть у вас появится интересное занятие, чтоб он больше о вас думал. Не навязывайтесь, пусть он за вами охотится и тогда ему будет не до друзей.
Юлия Буракова
есть.... не лезть в его мужские дела !!!
Ирина Остапко этот способ уже пробовала,есть другие предложения?
нужно больше разговаривать с ним по душам (если конечно вы не боитесь поднимать любые темы) , увлечь его чемто новым
Гульмира @