Магия

как сделать так чтоб муж не гулял?

Inna Inna
стать ему интересной. или... искать другого мужа
Елена Елена
Лучший ответ
Зайдите ко мне в мой мир, я напишу вам!!!!
Путы на ноги...
Marinka Jj
мужик гуляет, когда ему чего то не хватает в семье.. . будьте по ласковее и нежнее
Виктория Viktoria
перестань на этом зацикливаться и выматывай его в пастеле :))
Что бы мужчина не гулял норма должна быть 2 раза в день, утром 1 раз и вечером торой
быть ему интересной всегда.
мужик это охотник, когда дичь поймана то он теряет к ней интерес, так станьте снова для него предметом вожделения.
купите сами себе цветы (ему соответственно скажите что вам подарил их молодой человек на работе или на улице, совсем незнакомый) . чаще делайте мечтательный блаженный вид, смените причёску, сделайте маникюр, купите новой одежды и т. д. пусть он почувствует что у него появился соперник и он опять будет хотеть вас завоевать)
С этой целью меняют резинку в трусах мужа, описываю последовательно, как не допустить измен мужа.

Вытяните старую резинку из его трусов, сказав:
"Резинка отслужила, а ты (имя вашего благоверного) отгулял! "
Киньте резинку влево от себя (но не на пол, иначе ваш муженек пострадает финансово) и скажите:
"Резинка - налево, а ты (имя вашего мужа) - ко мне обратно! "
Теперь вдевайте новую резинку, при этом все время повторяя:
"Как к бабе пойдешь - нестоячку проснешь, нестоячка пробудится, про бабу забудешься. Да будет так! "

В идеале, надо заставить мужа поменять белье сразу после прихода домой, чтобы он одел именно "обработанные" вами трусы.
сделай так что-бы сил гулять не было
Бросить его! Если гуляет, то помочь не чем! Ну или на крайний случай можно член отрезать!