Вы как будете сексом с мужем заниматься говорите про себя следующие слова:
Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Аминь.
Говорите про себя не торопясь. Несколько раз прочитаете на растущей луне и у него с другими ничего получатся не будет. Как на другую полезет "дружок" его сразу московское время половина шестого будет показывать. Раз, другой опозорится и перестанет.
С ногтями не шутите. Можете своё здоровье потерять.
Магия
Мне бы хорошее средство чтоб муж не гулял?
Возьмите тонкую шелковую нитку, разрежьте или разорвите ее пополам. Легко намажьте обе половинки медом, и проговорите над ними такие слова:
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.
Усмири и раба Божьего (имя) , пусть забавы пустые ему опротивеют, а любовь и желание к рабе Божьей (имя) воспламенеет.
Как пчелы не могут без меда, а птица без гнезда, так пусть и (имя) без дома не может, денно и нощно, в радости и в скорби, ниточка моя шелковая домой его тянет, обо мне думать заставляет.
Слово мое крепко, а ниточка невидима, тот кто окиан выпил, и тот порвать ее не сможет, Аминь» .
Теперь вытрите одну (!) нитку насухо и незаметно пришейте к парню к той одежде которую он надевает когда идет из дома, вторую же нитку спрячьте дома, лучше всего недалеко от того места, где вы спите. Уже через несколько недель парень будет меньше гулять, проверено.
есть очень верное средство - идёте в магазин покупаете чемодан и когда муж будет дома начинайте в чемодан ложить вещи мужа, а в ответ на его вопрос зачем отвечаете, если я узнаю что ты козёл по бабам шатаешься этот чемодан тебя встретит с той стороны двери.
это последствия неверного выбора, невидя вас, можно порекомендовать увеличить свою эротическую энергию
На убывающую луну займитесь стрижкой ногтей (и на руках, и на ногах) , при этом приговаривая заговор:
«Как я, раба Божья (ваше имя) , стригу, ломаю свои ногти без жалости, без боли, не вспоминаю про них, не говорю, так бы раб Божий (имя супруга) никого, кроме меня, не любил, не жалел, не вспоминал, мою любовь на красоту не менял. Зло не таю, боль не приношу, но мужа Богом данного, к себе на место ворочу, на место положенное, Богом благословленное. Да будет так. Аминь. »
После этого заверните обстриженные ногти в черную тряпочку и положите туда, где муж может их перешагнуть. Когда заметите, что он переступил через неё, выбросите ногти в любую проточную воду.
поговорите с ним вначале об этом
жесть!! ! ВСЕ ритуалы, которые вам надавали без нормального направления Мастером в лучшем случае не помогут, в худшем сделают его импотентом!
Да уж.... "хорошее средство". Дельный совет тут дают - поговорить. И решить, стоит ли применять это "хорошее средство". Дорогое это средство - приворотное, привязка и прочие НАСТОЯЩИЕ ритуалы
если муж гуляет может дело в вас???? нормальный мужик гулять от жены хорошей не пойдет . ни каким приворотом и так далее его не удержите, может нужны другие уловки в семейной жизни !!!