, мой взгляд сначала привлекли её ноги, точнее обувь, потому что из ботинка вылезала нога (в смысле полнейшей изношенности) Это отвлекло моё внимание и я прошла очень близко к ней, как потом сказал муж, "прям задавить её хотела". Что стало огромной ошибкой. Так вот, приподняв глаза на лицо... Я не помню, каким оно было и что было "не так", но такая ужасная энергетика... У меня тихо, не в полный голос вырвалось "какая страшная женщина.." Не в смысле уродства какого-то, а в смысле злости лица или что меня поразило я уже не знаю. У меня муражки сразу.. Мы прошли несколько шагов, и вот как бывает чувствуешь, когда на тебя смотрят, я оборачиваюсь, а она остановилась, развернулась и смотрела нам в спины...
Боже, мне так страшно.. Со мной был маленький ребенок. Я верю в энергетику людей, но в данном случае, страшно подумать, что это было и какой поток энергии мы поймали. Не разбираюсь совершенно ни в каких сглазах и тем более более серьёзных вещах (честно сказать, не особо в это верю, или теперь правильнее сказать не верила), но подскажите, что мне предпринять, как очистить нас и защитить. Мне очень страшно.
Магия
Что предпринять? Я боюсь... Вчера гуляли в парке с ребёнком и мужем. Мимо прошла женщина,
У женщины могло быть подселение, во всяком случае, ее сильную негативную энергетику вы почувствовали, тут достаточно одного взгляда, сделать мысленный посыл, что бы вся ваша жизнь резко изменилась в худшую сторону.
Фото Ваше можно? Не всегда такие люди делают плохое. Если хотите - можно в личку.
посиди - побойся, а как надоест - это и будет защитой.. если же начнёшь носиться и заговоры с оберегами искать, то только усилишь свою психопатию и семью замучаешь
сума не сходи . мертвяка живого бы увидела . или чупокабру. а то бабку испугалась
было со мной подобное .бабка во всем красном шла .ну я как чел опытный .понял и ощутил ее как сильную колдунью протянул ей руку и сжал фигу .
со мной рядом шел мой 10 летний сын и бывшая теперь жена.
после в подъезде я нашел рваные лоскутник ткани шерстяные и клочья красного цвета. так. что я был прав .
Нет .вы ошибаетесь . пройти рядом и почувствовать там что то - это нормально .
У меня так было много раз .
Несколько раз люди слишком близко, ну бывает так что идёшь и мимо кто то рядом идёт .
Так было и ощущение магнитного поля .и что? Это нормально и не значит что вас кто то сглазил или испортил
И не факт .что там человек плохой. это голословное утверждение .
Может, она лучше вас в 100 раз и вас отзеркалило просто
У меня так было много раз .