Магия

Все ли эта женщина правильно рассчитала -на сейчас? и предприняла

Какое ближайшее будущее ждет эту женщину, ну и разумеется старость.
Наталья 28,05,1956.
Очень властная дама. В расчетах может и ошибиться...
Наташа Колеченко
Лучший ответ
Всё правильно рассчитала по своей ситуации, у неё очень хорошая интуиция, и она очень умна, но не всем доольна и не всё от неё зависит. Будущее вполне возможно и счастливое, если приложит усилия и немного больше будет думать о себе. Удачи.
Ужас, могла бы и помоложе выглядеть в 58лет.
вся в заботах . пора бы уже и о душе задуматься ) Советую ей если не церковь . то хотя бы концерты органной музыки посещать .
Айнур Бижанова
Она умница. Все делает правильно.
Лиза Байделюк
...желаю Вам здоровья и счастья... и никогда не отчаиваться, что бы не происходило... любите и будьте любимы!...)))
Яна Карпинская
Да всё у неё хорошо, иные в 40 лет похуже нее выглядят.
Анна Дряхлова
Все расчитала но одно не учла что есть БОГ
Катя Матиец
Если только на морковке остаток жизни проведет, то долго стройной будет.
сын прям что то весь с вами и беспокоится и сердцем в общем весь. расчет я так понимаю относительно мужчины. статный такой при должности серьезной. у женщины прям любовь к нему такая и интерес и все прям по полной как говорится. нет не правильно предприняли. будет скандал с ним с мужчиной этим. и потеря его .
Елена Глинко
мудрая, мыслит на шаг вперед, с ее акативным характером до старости ей как до Парижа пешком, для таких как она на возраст цифра в паспотре не влияет
Анна Корнеева
Эта женщина всё правильно рассчитала и всё предприняла.