Магия
что такое карма?и как её рассчитать?
Работа с собственной кармой-обязательный этап в развитии любого мага. Это настолько тяжело, неприятно и опасно, что врядли кто то из тех, кто это прошёл захочет залезть туда вновь. Правда есть маги, которые на этом специализируются. Но их очень мало и сколько они возьмут за свои услуги не скажу. Из доступных обычному человеку способов познакомиться со своей кармой самый доступный- это РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. Но нужен очень толковый спец. В России их всего несколько человек.
Вы карму ни как не расчитаете. Если вы на этой земле, то она у вас есть и активна...
Карма - это материальная деятельность человека и ее последствия. В своей жизни, и в предыдущих воплощениях мы совершаем те, или иные поступки, а зачем через определенное время мы отвечаем за них.
Все очень просто: " Что посеешь, то и пожнешь. " Верим мы в карму или не верим, но закон Вселенной один для всех.
Карма это когда - прошлые поступки влияют на будущее) )
это наше прошлое которое определяет наше будущее!
Карма - причинно-следственная связь. За причиной идет следствие, отработка прошлых ошибок. До тех пор пока ошибка (причина) не отработана, будут появляться одни и те же ситуации (причины) . Рассчитать это невозможно, вариантов может быть множество, а суть одна