Магия

я чисто математически рассчитала что 83% кпд накрутить не возможно и даже с кучей друзей как это делается маги?

Автор! Я Вам отвечу так! Можно и с Одним Акком- достичь и 99. 99% Это Математически доказано. Сама система КПД построена двояко: -а именно. Важно дойти до КПД- 30-35 %. Но тут сложность- что на каждую Десятую долю %- приходится большее ко-во ЛО. Далее! Чем Вы более приближаетесь к Отметке 50 и чуть за 50 %..То -доля ЛО.. на туже величину- резко падает! Если 30- 45%- то там на 1 десятую % -может приходится и 10 и 18 ЛО. За 50 %- это величина резко падает! У меня к примеру ( можете посмотреть ЛК на 1 сотую %- приходится 2 ЛО. А на 1 -десятую- по сути- всего -10 ЛО. Разница есть??! ЕСТь. По сути тут как в геометрической прогреесси! Тут и не стоит так дико крутить с голосованием! Глупо! Отчасти Фишка в Другом: - а именно ..что некоторые Авторы ..отвечают в Вопросах на ( выходе). по сути на них никто за 4 дня не ответил. Отслеживают такие Вопросы и отвечают.. ( в ночь).. А утром - Вопрос уже на голосовании. И представьте- что ИИ ( иск. Инт. имеют право ответить на 108 вопросов. Часть.. отвечают со всеми.. -А часть.. берут на Выходе! Это старый трюк! И по сути и Нарушения Правил -нет! А потом только проголосовать.. и все! Тут и Друзей то много не надо! Тут и свои голосуют.. и те кто набирает баллы на голосовании! ( есть и такие). да еще и посмотрите - у Когоо за Миллон и более ( или в пределах этого) ..Очень много ответов -не закрыты ГОДАМИ! Ради интереса- посмотрите! Это Факт! И если проголосовать у Таких Все в Пользу ( к примеру ( Сидорова).. -там КПД- не хилый будет! Когда посмотрите - Вы поймете это! Также: - как уже и писали- подствные Акки. ( тут без кооментариев). Я на проекте с 2009 г. Поэтому- что -то понимаю. также удаление ответов- за деньги.. модератоми и пр. ( Но отвтов не ЛО.. поднимает КПД- автоматом. Как бы больше то фишек в этом то и нет! Может что и пропустил!?.. Но это мелочи! Да.. кстати: - основная масса ВИП- Вопросов-это подставные! Ранее они были интересны.. сейчас по сути- нет. Если только для набора баллов! Кстати среди ВИП- вопросов есть и вопросы на продажу! ( Ну вы поняли о чем я!?) Удачи Вам!
Любовь Штром
Лучший ответ
Можно даже больше. Сами задаёте вопрос и сами отвечаете. Естественно аккаунты должны быть разные и желательно устройства
Наталья Ефремова фигня все это, вы с математикой не дружите, от того и не понимаете сути
10 лет торчишь здесь и так не поняла, а может просто прикидываешься )))
Наталья Ефремова не звезди 3 года милочка))) у меня докумумент есть на покупку компа .а до того я пахала, как лошадь...)))))))))))))))))
Разве это главное ?
Susana Arsenian