Магия

если приворот делается на кладбище, и магу нужны мое фото и парня, это что порча делается?

А приворот от порчи ни чем не отличается, просто порча тянет человека к смерти а приворот к другому человеку, но принцип и силы те же.
Земфира <3
Лучший ответ
вообще то это на смерть делается
необязательно порча но неисключено.
не порча. есть такой приворот только вртяли он получится
прекратите общаться с теми кто тянет Вас в такие места.. . оставьте все привороты в покое.. . приворот это вызов демона.. . навсегда.. . одумайтесь.. . он Вам через год разонравиться а у него дисбаланс на всю жизнь
Ув. Кристина прочитайте -порча по фото. В многочисленных социальных сетях люди ищут одноклассников и друзей детства, а находят порчу. Размещая свои фотографии в сети, Вы значительно упрощаете работу черных магов. Поэтому не открывайте посторонним доступ к своим фотографиям без крайней на то необходимости.
Но самый жестокий способ навести порчу на смерть - закопать фотографию жертвы в могилу недавно похороненного человека. Последствия порчи бывают катастрофическими. Человек на глазах может "опуститься", потерять семью, запить, тяжело заболеть. Порча на смерть и вовсе приводит к фатальному концу, причём, внезапному и нелепому.
К сожалению, не существует точных признаков определения порчи. Общие признаки порчи - это потеря интереса к жизни, апатия и суицидальные мысли, постоянная хроническая усталость, плохой сон, ухудшение здоровья и появление новых тяжелых болезней, проблемы в личной жизни. Также признаками порчи могут быть кошмары во сне и наяву, дурное самочувствие в церкви. Часто порча отражается и на родственниках. На всех порча действует по-разному, в зависимости от ее силы, срока и индивидуальных особенностей человека.
Но порча очень коварна, и может совершенно не проявлять себя. Особенно это касается порчи на смерть. Ведь для наведения такой порчи маг затрачивает много энергии и прикладывает все усилия, чтобы страшное задуманное зло - смерть - свершилось, а жертва до последнего момента ничего не подозревала. Порча очень многолика. Кроме порчи на смерть опасны и порча на дом, порча на семью, порча на детей, порча на бизнес и многие другие виды порчи.
Oxana Goryainova
кладбищенские обряды самые сильные, ни в коем случае не делайте этого! земля с могилы усопшего и ваши фотографии-не самое лучшее сочетание, подумайте хотя бы о том, кого собираетесь приворотить, если на свою душу наплевать.