Магия
Что предпринять: если дома в темноте кто то (невидимый) начинает душить.
уверена, что расшалились нервы, необходимо подлечить и почистить квартиру свечкой с молитвой Отче наш.
Есть 2 варианта, читать Отче наш, и оно уйдёт, или приклониться пред ним и умереть.
Говори молитву " Отче Наш".
Ты наверное гадала или еще что натворила. Ведь он совсем может придушить.
хранитель, у Любы Дзюба ответ на ваш вопрос
Ну ты же Везучая-значит к добру!
Лена Добрая волшебница инфосистемы Резерв
Крест надо носить, осветить кваотиру и крестится.
если неоднократно-снимать негатив
спросите вслух к худу или добру. ответ будет .
предположительно может что найдете полезное для себя.
http://zagovor.ru/main/magic
Молитва! "Огради мя, Господи, силой честнаго и животворящего Твоего креста и сохрани мя от всякого зла".
Это очень плохой признак, Везучая, не Вы одна с этим сталкивались. Это нападки врагов (не Ваших лично, а врагов человеческих, чьи имена называть не стану) . Лучший вариант - бежать в церковь, исповедоваться и причаститься. Главный наш враг - грехи нераскаянные. Ну а если не хотите, то молитесь, призывая Бога. крестик не снимайте. и верьте.
Мне одна верующая женщина рассказала про ритуал очищения жилища. Надо дома сделать уборку, всё вымыть, особенно по углам комнат, пыль протереть. Затем взять зажечь церковную свечку и от входной двери на лево идти и в каждом углу квартиры читать молитву Отче наш.. . Таким образом пройти всю квартиру и подойти снова к входной двери. Затушить свечу и то, что от неё осталось положить в укромное место, куда-нибудь на шкаф. Очистится квартира от всей нечистой силы и в т. ч от того, кто Вас душит.
Лайла Нысанова
Абсолютно согласна с мнением Светланы!