Магия

Завтра Спас, можно ли делать ритуал по снятию остуды с мужа, наведенной другой женщиной на нас с ним?

Прошу ответить только знающих людей! Может во время такого Святого праздника избавление от нечисти будет иметь ещё большую силу? Заранее благодарю!
Oguljan Atakowa
вы так его любите? тогда любовью и отношением снимайте, наберитесь сил. нет сил, отдайте, пусть сама мучается. сходите в церковь, поставьте свечу за здравие её, попросите высшие силы помочь вам.
Анжела Зеленская
Лучший ответ
Ритуал простой: косметический салон, смена имиджа, стрельба глазками-и мужик, снова-твой.
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Давай рассмотрим, какой пример подали христиане из города Эфес в I веке. До того как принять христианство, некоторые из них занимались спиритизмом. Что они сделали, желая покончить со спиритизмом? В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Если мы желаем служить Иегове, нам необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).
Oguljan Atakowa Так я очистить хочу от зла... Вот и спрашиваю, можно ли это завтра делать, чтоб эффект очищения сильнее был?
остуда-это не нечесть первое. к бесам -этот ритуал отношения не имеет, сродни отвороту.
второе когда снимать-время и день, может только опытный мастер.

программа на остуду запущена-убирать ее надо аккуратно. дабы не повредить.

не советую лезть самой с заговорчиками из инета... после долго будете искать мастеров, кто станет отделывать... самое лучшее это не произойдет ничего....
Лариса Полещук
Всякое демоническое воздействие на человека может исчезнуть только через исповедь и Причастие в православной церкви.
Наташа Башир