Магия
Любовница моего мужа навела на меня порчу. Что мне делать?
Не просто порчу, а сделала отворот от семьи. У нас с ним 2 - е общих детей и 1 ребенок 2 года приемный. Что делать: простить или выгнать Незнаю?
Снять этот самый "отворот"!...и если он заботливый, надёжный, всё в дом как говорится и вы за ним, как за "каменной стеной"были до этого.... в общем если ...хороший человек, то может и стоит простить.
То что наводила не факт что навела. А исходя с вашего вопроса ни какой порчи на вас нет.
снять порчу и востановить семью
нуужно для начала просмотреть ваше фото имя и дату и сделать диагностику. если потвердиться то необходимо обратиться к специалисту и снять.
Делайте диагностику, чистку всем членам семьи, защиты, мужа закройте от всех.. А ей сладко не будет..
Факт наличия у Вашего мужа любовницы - свидетельство того, что Ваш брак рухнул.... разбитую чашу не склеить....
любовнице патлы повыдёргивать, а ему по голове сковородкой хорошенько дать. не спешите принимать решения. и пейте хотя б раз в день чай, всей семьёй, то что на порчу это похоже, но это не она
отворот для вас или для него
ваш муж околдован ...Ириной ...на вас тоже очень влияет ...отражает на головной боли и пояснице ...тем самым вы должны удержать семью. не надо выгонять.. . детям нужен отец вам нужен муж ...Если есть у вас знакомые которые знают о духовном лечении обратитесь к ним ...
несомненно бороться за семью
может быть найти специалиста, снять порчу и всё наладится