Магия

Была ли в вашей жизни ситуация , когда человек доставал настолькр ,чт вам хотелось навести на него порчу

и чем все заканчивалось (наведение порчи и т п для вас и для того человек)?
Ситуация была когда человек доставал, но Вы знаете, вот мыслей о порчи ни кода даже и не возникало!!! Я просто от таких людей отхожу, ухожу и перестаю общаться, а это на мой взгляд, сильнее действуют, чем любая порча! Удачи!!!!
~Without*life~ Оригинально*
Лучший ответ
Да. было. Но мне почему-то порчи наводить не надо. Мне достаточно почувствовать обиду или досаду и человек сам чуть позже огребается (если он действительно был виноват). Самое интересное, что я об этом потом узнаю.
Bota Kasimjanova
Зачем же делать зло самому себе?? Ведь всеравно бумерангом возвратиться.... Лучше всего защититься от такого человека и все....::)))))
Лина Лина
А смысл? Тратить силы время и энергию на того, кто и так достал? Можно от него отсоединиться и закрыться - и негатива 0, и доставать не будет. Просто не сможет.
было....
Такая ситуация бывает у каждого человека хоть раз в жизни. Но здесь нужно расставлять правильно приоритеты. Учитывая что все негативное ушедшее от тебя кому то обязательно вернется с утроенной силой. нужно думать прежде всего о себе любимом. Ведь наведение порчи это не единственный способ есть много других чтобы избежать подобной ситуации
Ира Суханова
"Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гоняющих вас"Нов. Завет Гл. 5 п 44.
Ситуации бывают разные.. . Самое главное- беспристрастно подходить к решению такого вопроса.
Даже убить
не делайте этого
все возращается