Магия

Подскажите.. к чему этот знак..? Делал ритуал к концу ритуала стакан из подсвечи раскололся.. и разлетелся.... огарок осталс

Вы всё сделали правильно.. .

И ритуал, - более вероятно, что удался на все сто.

Извините, если моё мнение не совпадёт с мнением остальных ответивших, но я убеждена, что

наоборот, - это ХОРОШО!

Хорошо, что стакан лопнул, хотя и оговорюсь (смотря ДЛЯ КАКИХ РИТУАЛОВ) .

Если это то, о чём я думаю, то ритуальная посуда вообще должна утилизоваться (выбрасываться, "жертвоваться").

тем более, что он не просто "ЛОПНУЛ" -

а "стакан из-под свечи раскололся.. и разлетелся" !!

То есть энергии там были хорошие!

ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ НУЖНО (если всё остальное было правильно) .

Что "взял на себя" стакан? То, что нужно...!) )

Будьте спокойны.

Покупаете новый стакан, а тот правильно утилизуете, как положено, и радуетесь, всё получилось, а "цена" стакана - не велика.
Оль. Гусакова
Лучший ответ
А че магичили-то? М?
Давайте уж выкладывайте.... если, конечно хотите совета.
Подсвечники и стаканы часто летят в том случае, когда определенные силы против вашей работы.
Либо на что-то не свое позарились, либо защита на человеке, либо негатив настолько мешает работе....
Ната Федорова
либо непрочность стакана, либо ритуал следует переделать. Ну считается, что это помеха к данному делу. следовательно: либо вам это делать нельзя, либо следует подождать и повторить ритуал в следующий раз.
К тому, что нужно теромоустойчивые стаканы. . А если серьезно - пробили того, на кого магичили..
Ритуал не удался!!!
Амрина Нурия