Вы всё сделали правильно.. .
И ритуал, - более вероятно, что удался на все сто.
Извините, если моё мнение не совпадёт с мнением остальных ответивших, но я убеждена, что
наоборот, - это ХОРОШО!
Хорошо, что стакан лопнул, хотя и оговорюсь (смотря ДЛЯ КАКИХ РИТУАЛОВ) .
Если это то, о чём я думаю, то ритуальная посуда вообще должна утилизоваться (выбрасываться, "жертвоваться").
тем более, что он не просто "ЛОПНУЛ" -
а "стакан из-под свечи раскололся.. и разлетелся" !!
То есть энергии там были хорошие!
ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ НУЖНО (если всё остальное было правильно) .
Что "взял на себя" стакан? То, что нужно...!) )
Будьте спокойны.
Покупаете новый стакан, а тот правильно утилизуете, как положено, и радуетесь, всё получилось, а "цена" стакана - не велика.
Магия
Подскажите.. к чему этот знак..? Делал ритуал к концу ритуала стакан из подсвечи раскололся.. и разлетелся.... огарок осталс
А че магичили-то? М?
Давайте уж выкладывайте.... если, конечно хотите совета.
Подсвечники и стаканы часто летят в том случае, когда определенные силы против вашей работы.
Либо на что-то не свое позарились, либо защита на человеке, либо негатив настолько мешает работе....
либо непрочность стакана, либо ритуал следует переделать. Ну считается, что это помеха к данному делу. следовательно: либо вам это делать нельзя, либо следует подождать и повторить ритуал в следующий раз.
К тому, что нужно теромоустойчивые стаканы. . А если серьезно - пробили того, на кого магичили..
Ритуал не удался!!!