Магия

может ли бывшая жена портить отношения мужа с другой женщиной посредством магии? (все признаки...) Как с этим бороться?

О да, - может, -

и не только может, но так и делают 99,99% всех брошенных жён,

особенно если есть дети.

А портить отношения она может не только с помощью магии, но и с помощью других средств.

Как бороться?

Снимать, "чиститься"... анализировать, думать... делать выводы.

"Защиту" нельзя ставить, не почистившись...
Багила Килыбаева
Лучший ответ
Да, такое возможно и, кстати, очень часто случается.
самое простое - это поставить защиту, а вообще прежде чем давать такие рекомендации следует разобраться в обстоятельствах, бывает не все так просто и не все вы знаете
если ты веришь в Бога то ничего с тобой не случится, ее дела вернется к ней
Дыбалюк Света
Не только может, но и должна так делать)) . Предателей нужно наказывать.
Метаться уже поздно, всё уже сделано, ты проклята, твои дети не смогут построить семью, впредь нужно усвоить: нельзя брать чужое и нужно считать хотя бы на 2 шага вперёд ("если я сделаю так, как сделает она? ").
А почему это она не может делать, запретить то ей никто не в праве. Тем более что вы уже видите все признаки этого воздействия, не откуда такие ощущения не берутся, думаю вы это и так понимаете.... Бороться можно и можно очень эффективно, как пример, можно закрыть все её воздействия по отношению к вашему человеку, но это серьёзная мастерская работа, да и при том не каждый мастер на это пойдёт...
Ольга Ковалёва
Снимать, пока не пошло дальше. . А дальше-хуже
может
Нелля Реутина
Есть поговорка : клин клином вышибают. Но только не сомой, есть люди к которым не заростает народная тропа
Конечно! Бороться или той же магией или никак.
Нет не может. Если не ладятся отношения с новой женой, значит просто Бог наказывает за что-то. Всё отлетает бумерангом. Обманул - тебя обманут. Обидел - тебя обидят. Украл -  у тебя украдут,  и т. д. Магия тут вовсе ни при чём.
вот совет после как почиститесь от негатива церковной свечкой прочитав отче наш и сила веры 90 псалом примите ванную с отваром полыни и чистотела сконцентрируйтесь и поставьте себе невидимый куб представляя что он защищает вас от негативной энергетики и потом скажите я тебя прощаю имя жены и ты прости и все что она послала вернется
Да, такое возможно. Если присутствует какое-то воздействие, то лучше всего обратиться к специалисту и снять его.
Christa Puchkova
нужно фото посмотреть мужчины чтоб определить каким образом она это делает. естественно с магией бороться нужно только магией.