Магия

как сделать чтобы муж не гулял?

Единственный выход завязать его оборудование морским узлом.
Марина Красноярова
Лучший ответ
Попробуйте внести новшество в Ваши отношения.
Можно сделать, но это требует серьезной и достаточно продолжительной работы как специалиста в этой области, так и вашей. Однозначного ответа дать невозможно, хотя и существуют ритуалы, обряды, позволяющие отвадить мужа от конкретных дел, например от выпивки или от разлучницы, от ненадежных друзей. В этом смысле следует детально разобраться, что же вам конкретно надо. Удачи!
ну тут как бы уже ничего не сделаешь
можете прочитать заговор
но а мой совет если мужчина уже пошел налево и стал гулять тут выход один бросать такого бабника, вы заслуживаете лучшего поверьте.
хотя все знают что нагулявшись муж все равно возвращается к своей любимой тут уже никуда не денишся от этого
Дать ему то что он ищет на стороне
провести кармическую диагностику и понять причины его поведения.
вернутся по цепочку причинно - следственной связи
Убрать причину.
К популяроной магии - которая моет усе за ваши бабаосы - не обращаться
чудес не бывает
только работа - над собой в первую очередь
Вредная Твоя
существует достаточно много способов отвадить его от хождения налево, но тут работа должна быть обоюдная и ваша и вашего Мастера, если готовы, обращайтесь присылайте фото .
ЕГИЛЬЕТОМ.... поищите на просторах инета. Гугл вам в помощь. удачи !
Julia Ressler
самой загулять) ) женщины, держащие мужчин "на протянутую руку" имеют больше успеха, чем те, которые виснут и навязываются мужчинам.. это касается и жен. Надо иметь свое личное пространство, тогда и проблем не будет
**
*** ***
егильет ему сделать и все, а сказки про вашу работу не слушайте, это отмазки если мастер накосячит.
сексуальную привязку сделать
Заказать соответствующую работу у специалиста, самой точно не надо делать. Может все плачевно закончиться. Только не советую делать приворот, есть другие методики.
Алёна _
Привороты делать не стоит! так счастье не построишь! найди другого мужа! если что обращайся ко мне
В вашем случае молитесь, чтото сделать самостоятельно с первого раза сложно