Магия

Есть какой-нибудь ритуал, чтобы стать родными братом и сестрой?

Юлия Муратова
Это не родные, а названные. Просто порезать руку и смешать кровь особого эффекта не даст. Есть ритуал, при котором не только происходит связь на физике, но и на более тонком. Но лучше не надо. Не потому, что чем то платить будете, и ууууууу это так плохо, нельзя и т. д. Тут ответственность определенная, которая крепко связывает вас не только в этой жизни, но и в последующих (тот самый кармаческий узел). И прежде чем проводить ритуал, надо просмотреть вероятности последствий и влияния на жизнь, духовную составляющую. Если для вас этот человек словно брат, то без ритуала просто относится к нему так. В наше время достаточно будет признать на словах его братом названым, при этом помнить, что это налагает на вас определенную ответственность как на сестру. И ничего не смешивать, ритуалов не проводить. Достаточно быть родными не по Роду и крови, а по Духу (духовное родство). Все гораздо проще, и не надо усложнять. Духовное родство даже важней. А чтобы стать родными (та суть, которую обычно выкладывают в понятие, сродня по крови) - это вам надо общих родителей (ну хоть одного), или иметь родство именно по Роду.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Yoooo....
в загсе на одного папу записаться)
Пелагея .
Делали надрезы и смешивали кровь)) но это сейчас опасно, можно какую-нить заразу подхватить)) ну купите бутылю пива на одну на двоих, если даст тебе первой выпить, значит братуха))
Исаева Айжан
Это что поменять ДНК что ли ох сомнительно мне что то!
да есть перетрахаться и все
Татьяна Юн
Ага издревле это было братание, когда резали руки и прикладыванием смешивали кровь... Но не стоит этого все таки делать.
нет таких ритуалов)
Переливание крови сделать
не советую этим заниматься.