Магия

Что это за ритуал? Сегодня стала свидетелем.

Женщина посреди дороги, где ездят машины во дворе, прямо посередине капала из маленького тюбика, похожего на корвалол. При этом она делала с точностью одинаковые шаги по прямой линии. Что она себе бубнила под нос, я не слышала. Что за методика?
То что ОНА сделала, ей же и ВЕРНЕТСЯ или ее детям. А может, ОНА делала по наушению бабки, чтобы прочистить дорогу себе от злых козней! ) И такое может быть, Видимо, кто то ЕЙ сделал плохо.
Татьяна Лагутина
Лучший ответ
это душевнобольной человек
Таня Кулишенко
Привораживает кого то)))
Вера Смирнова
может сумашедшая начитаная или защиту ставила
... кому то дорожку прокладывала/закрывала.... вот только куда и кому????)))))
порчу наводила
Людмила Криушкина Как порча называется? Из какой методики?
Кому-то каюк придёт, разобъется!!
Ну видимо больная на голову делала какой то заговор.
Это встретился душевно больной человек.. какой уж тут ритуал.... Всё делается без людей....
крыша поехала
у нас по соседству жила душевно больная тетка, так она во время приступов выбегала на дорогу босиком в одних трусах и бусах, и уж бубнила она при этом такое, шо ни одному магую не переплюнуть)))
суженого наговаривает
Салия Фролова
Таких душевнобольных пол мира.)))) ) Одни порчу наводят, другие порчу снимают, одни привораживают, другие отвораживают, одни блокировку ставят, другие тут же снимают.

Милые мои люди, неужели вы думаете, что овладеете магией, или будете на этом поприще уважаемым ведом, и к вам побегут за помощью. Кто знает, умеет и может, тот помалкивает, не показывает, и просто так ничего никому не сделает, за деньги тем более.. .

Во-первых, это запрещено Господом Богом, во-вторых, наказано ничем людям не выказывать своего дара, а в третьих, иначе будут разговаривать с Богом, на Небесах. Помочь можно, под свою ответственность, но чтоб никто и ничего не знал, иначе опять только выход, к Господу Богу на разговор, и приватный.. .

А если получили по заслугам от кого-то, только Господь и спасёт, молитесь и милость просите, кайтесь во всех грехах, иначе, это, с живого не слезет.... может и человек подойдет, скажет, чтоб не беспокоились, а вы будете думать, что у него с головой не лады, только вам всё простили и освободили от опасностей.
обычно так делают порчу, по этой дороги значит часто ходит тот человек, кому она и делала.
больная)))
Очень похоже на одержимость
Карина Шумова
Даже и не знаю.... любопытно было бы посмотреть..
Дарья Петровна вам мерзость подарила
по моему это не ритуал, а шизофрения
Лора Лора
это приворот на крови