Значит, ждали поезд. Вокзал был забит, а посередине было одно место, подходит парень, ну зрелый по возрасту уже такой, чернявый и как давай разговаривать, обращаясь ко всем как ни в чем не бывало, люди сначала краем уха, потом уже заинтересованно, а после начали спорить, вопросы задавать. Человек обратился к нам сидящим, представился что он экстрасенс, что предсказал войну, начавшуюся 24 числа, говорил о ней разным людям до начала войны на остановках, в поездах...его высмеивали естественно никто не поверил, а потом все подтвердилось. Так вот, он утверждает что в сентябре-октябре этого года будет ядерная война, что Россия якобы применить ядерное оружие и что наступит ядерная зима. Говорит: " Вы сейчас все пока не верите, потому что слишком умные, интернета начитались, но на самом деле глупы, потом вспомните меня и будете молиться чтобы смерть пришла к Вам, но она так просто не придет, ибо распределение радиации будет по разному и многие будут умирать медленно от лучевой болезни и резкого снижения температуры, солнца не будет видно". Короче, люди на него некоторые даже кричали чтобы он не выдумывал, не фантазировал и ерунду не говорил, так как и так проблем хватает, но человек настаивал. Потом он резко вышел, как его и не было, оставил всех со своими сумками и недоумением в растерянном состоянии да так, что одна женщина даже сказала, когда пришла в себя, что никуда теперь и ехать не хочется. И да, еще тот чудной сказал будто и Ванга где-то это предсказывала, про двойки какие-то, что полно инфы что ей приписывают она не говорила, говорила ту что сбывается.
Маги и не Маги, я не то чтобы так жизнь любила, но умереть то можно по разному. Верите ли Вы что может быть то, о чем идет речь?
Магия
Ехала в Днепр, на вокзале стала свидетелем интересного разговора. Думаете, это может быть?
К сожалению, вероятность такая есть, и довольно высокая. Критическим месяцем будет видимо ноябрь.
Аферист
Очередной чумачечий со своим вбросом. Никто его предсказаний которые задним числом, не слышал. Чтобы ядерная зима наступила, надо хотя бы треть ядерных запасов планеты ухнуть. А вот Тайвань с Кипром тихо зреют, а потом рептилоиды. Вангую.
Бред явный. Этот конфликт он малозначительный для России, и уж точно в планы переводить его в мировой конфликт точно желания ни у одной страны мира нет. До 32 года все будет нормально а вот там сложнее.
Вера Тарабуева
Нико, вы сами то верите в то что для России - это такой конфликт. Этот конфликт ненормальный, абсурдный и непонятный по своим мотивам, больше похож не на политический, а на личные обиды какие-то...а это дурно совсем.
Ольга Гусарова
Одно могу сказать точно что ядерной проблемы не будет потому что ни один правитель поганить земли не будет.
Примерно такая обстановка царила во времена первой гражданской... Масса пророков, ясновидцев, предсказателей, короче, сумасшедших всех мастей. И не хватило ума сфотографировать субъекта? Просто ради интереса.
Обмен ядерными ударами вполне возможен , но до этого еще много лет, противостояние между полюсами еще не дошло до критического. Эпоха пройдет. Карта мира сильно изменится к тому времени.. Спите спокойно, к моменту "х" все происходящее у вас забудется... Вспоминать даже перестанут
не верю, что до этого дойдет.
Вера Тарабуева
и я. а там, страшно.
Виктория Гаврилова
Сейчас перечитала вопрос и вдруг пришла одна мысля. В Старшей Эдде есть такие строчки в Прорицании Вельвы о Рагнареке:
Сурт идет с юга —
огонь всепалящий
солнцем блестит
на мечах у богов,
рушатся горы,
мрут великанши,
все Хель пожирает,
небо трещит;
Украина - это фактически Юг. Так вот можно ли сравнить "огонь всепалящий" с огнем от применения ядерного оружия?
Сурт идет с юга —
огонь всепалящий
солнцем блестит
на мечах у богов,
рушатся горы,
мрут великанши,
все Хель пожирает,
небо трещит;
Так часто работают карманники. Один отвлекает, а другой активно лазит по карманам. А потом он исчезает.
Этот человек не ясновидящий. Он мошенник.
Прав ли тот предсказатель который в зеркало говорит.
Таков ответ.
Ты на факты смотри)...зачем России применять ядерное оружие?)...она и без него, при желании, может "дать по шапке" любому...а теперь прибавь сюда попытки разрушения запорожской АЭС и запугивание её обслуживающего персонала с кое-чьей стороны...и ещё можешь прибавить сюда усиленную "лепку" западом из России монстра)
Вера Тарабуева
да ничего она не может. уже увидели
Одержимый видать.
Путин не такой псих, как товарищ стендапер.
Не для того виллы на тропических островах строились, чтоб потом их под ядро пускать и сидеть по бункерам ;)
Есть несколько ответов.
1. Это специальный человек манипулятор нанятый спецслужбами раисы.
Таких людей очень много. Их нанимают агенты за деньги. Агенты хорошие психологи и обрабатывают таких людей быстро под необходимую дудку.
Одни ходят и всем рассказывают что Украина развалится. Другие басни поют что в Украине бандерлоги летают в небе. Третьи что в Украине готовят боевых гусей. Что едят снегирей. Имеют по два раба из русскокоговорящих. Строят концлагеря. И так далее. А цель таких бредовых информационных вбросов в середину общества одна - посеять панику среди украинцев и чтобы не сопротивлялись агрессии и сдавались и ничего не предпринимали. Складывали руки и ждали печального конца. Ведь если есть уже готовое пророчество то уже ничего изменить нельзя то все сливай воду и жди его. Смиренный народ завоевывать легче. И тут можно брать Украину голыми руками с зомбированным народом. Это и есть одна из информационных войн врага против Украины. В инете куча инфы что вот мол Ванга сказала что Украины не будет. Это не Ванга сказала. Это продажный журнашлюха за бабло пишет басни от имени Ванги в угоду того что ему заказали кураторы сверху.
2. Это вор мошенник. Там их несколько. Один отвлекает сказками а другой шарит по карманам и сумкам.
3. Просто больной человек поверивший что он Нострадамус и по нему плачет психбольница.
Кто он реально смотреть нужно на месте.
Камшат Нурсултанова
Спецоперация будет доведена до конца.. Так хотят Высшие
Вероятность высока. Но оно будет применено не по украине.. она - меж двух огней..
Найдите в интернете передачу "На самом деле" Выпуск от 26.02.2019, там о предсказаниях Ванги говорили. Мурашки по коже от этого...она предсказывала дату 24.02.2022 еще в 90х годах! Про Украину она много говорила. Еще в 2018 году передача была тоже про нее, говорили, что в Украине придет президент с помутненным сознанием и погубит страну. Это выпуски этой же передачи от 12.12.2018 и 27.12.2018. Конечно, может быть все совпадением, но столько знаковых событий сбылось уже! Хотябы ради интереса стоит посмотреть!
До этого не дойдёт, не переживайте.
Вера Тарабуева
дай Бог.