У меня любимая сестра и любимый брат. Брат старший, сестра младше.
Сестра в Киеве. Брат в Лондоне.
Сестру я нянчила...
Брат научил меня всем "мальчишечьим" фишкам - гонять и прыгать на велике без руля, на скейте, на роликах, на коньках, плавать "на дальность", выигрывать в шахматы... и в любую игру, держать мальчишек "на расстоянии", чтобы не лезли.... как "дурить им башку", если надо... научил играть в разведчиков и вскрывать любой код и шифр...
учил фокусам карточным и интеллектуальным... фокусам цирковым тоже (очень круто мы их ставили на пару - весь городок собирался на наши фокусы посмотреть, как он меня шпагой протыкал и в ящике распиливал...)... учил верховой езде... чтению мыслей на расстоянии... учил не бояться никого и ничего... учил ни у кого ничего не просить, всё иметь своё... учил творить чудеса - настоящие чудеса...
Словом, про моего брата - я его обожала в детстве, - он был весёлый, ловкий, живой, остроумный... а ещё он был роста огромного, красавец, все девки - его ))) а я маленькая )) в лучах его славы )))
всего не опишешь...
Люблю обоих... и брата, и сестру... если спасти только одного, - спасу сестрёнку.
Магия
Брат или сестра? Почему?
Всё таки ИИ некоторым идёт не на пользу, но я думаю это пройдёт со временем )))
и брат, и сестра.
Брат+сестра+мама+папа=дружная семья!
лучше сестру. лучш еинцест чем пидарастия
я не занимаюсь сексом с ближайшими родственниками, так что никто из них, сорри :(
Странный вопрос; D
Маргарита Попандопуло
да вопрос странный, дает повод пофантазировать :)