Магия
КАК ПОПРОСИТЬ МАГА ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛ? ВНУТРИ ПОДРОБНО
Ситуация такая. 2 года ходила по гадалкам, магам и т. д. искала настоящего, попадались всякие кадры шарлатаны. пол года назад примерно нашла настоящего мага иужчину, знаю точно что он занимается магией, выполняет серьезные заказы, даже в другие города ездит на заказы (у нас город небольшой, слухи про него ходят, вряд ли столько людей врут, да и знакомая моя была у него лично) но меня он не принимает! Вот хоть тресни, не хочет общаться со мной, открещивается. Я уже и на пороге чуть ли не спала и возле дома его поджидала и подруг к нему подсылала чтобы они поговорили с ним и он меня принял. Все без толку! Деньги у меня есть, готова платить за его услугу, так что дело не в этом. Посоветовала одна гадалка узнать определенное прошение. Христом Богом когда просят, то нельзя отказать, так ли это? Ради Христа просила, без толку, он сказал при чем тут магия и чтоб я обратилась к психиатру. Есть ли определенные слова чтобы маг не мог отказать в помощи?
просьба Христа ради не может быть отклонена или проигнорирована магом. если он не шаман конечно и имя Иисус Христос для него имеет значение. это отношение имеет к магам а не к чернушникам кои в зависимости у бесов да полубесов живут. ну а если и на это он не реагирует. может он и вправду не маг а вы нападаете, могу себе представить как это выглядит. а может еще быть причиной отказа к примеру что то вероломное для него. к примеру увести мужа от семьи, детей где он кормилец и это повлекет страдания за собой. тут надо разбираться в вас прежде всего, в вашей проблеме и в роде просьбы вашей с коей пожаловали к нему.
Елена Данилова
При чем здесь Маг и просьба-"Христом Богом... "???-этот Маг вообще может быть буддистом, индуистом, атеистом, Мастером Вуду или вообще Чернокнижником! -и ему на подобную просьбу-начихать! -а то так, с якобы "заветными словами" можно много чего просить...
что ты хочешь ему заказать?
Если бы он согласился, тебя бы вывернуло наизнанку. Он почувствовал несовместимость энергетики.
Слов нужных не существует, к счастью.
нет, таких слов нет. если не берется делать, то или проблема им не решаема, или он ее не видит, или не хочет с ней работать.
Татьяна Конарева
Согласен!
Он видит отрицательную информацию и не хочет с вами работать.
Татьяна Конарева
Согласен!
Обратись к психиатру, тебе же сказали.
Причин может быть много, и вам это не должно быть интересно! -раз отказал, значит-все, ищите другого Специалиста... -Маг мог вам попролбовать обьяснить причину своего отказа, а мог-и не обьяснять, это его Право.
все проще то что есть на вас опасно ,,он просто не хочет рисковать ,,
Возможно, дело в его личном непринятии Вас. Не нравитесь Вы ему, вот и не хочет. Он тоже человек.
Нет таких слов.
Ему сверху сказали - Нет