Магия
крест это метка для дьявола?Вот один пользователь высказал теорию(внутри подробно)Это правда?Если да,то почему?Или нет?
потому что это не пугание а правда скрываемая церковниками ...среди крещёных наибольший процент одержимых ...к примеру из 100 одержимых 95 крещённых ...крест это метка для диавола ...думаешь младенцы зря что ли орут при крищении ...эту правду не я один знаю ...
по пунктам:
1. обряд крещения не подрразумевает под собой дальнейшей веры. Многие даже не сохранили свой крестик при крещении и наоборот - некрещенные в детстве в дальнейшем стали воцерквленными.
2. одержимость - вид психического заболевания. Ничего общего к религии не имеет, просто там много таких людей... .
3. Вера, религия не имеют под собой цели приманить людей, поставить в "свои ряды" (в отличии от сект) . Религия хочет дать стимул и обещает вознаграждение человеку за праведную жизнь (рай) . Если вы вчитаетесь в заповеди, то не увидите в них что-то сверхъестественного (не убивай, не объедайся, не прелюбодействуй и прочие обычные моральные правила) .
Пост - это прекрасная психологическая разгрузка для любого человека. Посидите месяц на диете и потом любые вкусные продукты вам будут преносить массу радости и удовольствия, что поможет вам отвлечься от злободневных проблем.
И даже если вы будете орать на каждом углу, что поклоняетесь Сатане, но при этом вести правильные моральный образ жизни и не причинять никому зла - вы ВСЕ РАВНО ПОПАДЕТЕ В РАЙ=))))
Вот такой парадокс=))))
4.И в продолжении п. 3 - раз одержимые борятся со своей одержимостью (пусть порой и неудачно) , но все же прекладывают массу стараний вести правильный и высокоморальный образ жизни - значит они всегда будут с Богом, ведь эта задача всей религии - именно ПОБУДИТЬ человека стремиться к добру.
Вот такой парадокс=))))
Крест.. -это града от него! А то что плачут младенцы.... (смешно))).. а они без крещения многие в этом возрасте плачут.. ! Не вижу связи! А сколько крещеных уже во взрослом возрасте!!!. Вообще считается правильным-КРЕЩЕНИЕ в осознанном возрасте! Т. е. Осознанный выбор ВЕРЫ. до семи лет ребенок и так считается -безгрешным! И еще: Если Человек одержим дьяволом!? -то он может этому подвергнуться в любом возрасте..!
что касаемо креста, он, еси не ошибаюсь, до христианства считался мощным обережным знаком. христиане его позаимствовали... а насчет одержимости, вы в церковь зайдите-толстые попы в шёлке на мерсах, дорогие свечи, торгаши и тд. -всё кроме бога, выгнанного из собственной обители, так еси бог там не живет-кто живет там, где нет бога?
не крест, у меня на больших пальцах ниже ногтя семёрки, очень отчётливо видны на руках
Кравченко Светлана
Так это ты,главный хранитель цитадели зла здесь?:)Привет:)
Что-же вы верите дуракам ?
Это лукавый в вас говорит . крест это символ веры и спасения человека.
Кравченко Светлана
Я не богохулю.Это не мое мнение,вот коменты,просто интересно стало сколько это мнение разделяют http://otvet.mail.ru/comments/answer/335041440/
а святая вода - моча сатаны :))))))))))))))))))))
Кравченко Светлана
Эх,я же серьезно спрашиваю,а вы все прикалываетесь:((Не одного ответа так и не дождешься:((
вы что не правда конечно) да без условно детки плачут я уверен что из 100 болше 45 плакали и что одержимы? ? неет! ) во что бы щас мир привротиллся? ) а крещение - это общение с богом через молитву. т. е. когда младенца крестят в его душу входит бог и оставляет там семя ...(помойму так) могу и врать почитать в общем надо ...
Оксана Сорокина
согласен с последним ответом )