Магия

Правда ли это и почему люди так поступают?

Для чего люди при раставании пытаются очернить вторую половину? Слабость, самоутверждение? Ведь глупо, всё со временем встаёт на круги своя!!!. Или я заблуждаюсь? Спасибо!
Значит совсем ничего не планирует уже, хотя это очень плохо
А.
Алёнка ...
Лучший ответ
злость
переклад ответственности
самомотивировка
Жанна Куандыкова Злится сам на себя?... Но разве это правильно пепекладывать на другого человека? Ведь груз ответственности всё равно ему нести...
это называется забрали игрушку и теперь идет зло от амбиций
Polina Germanovich
Жанна Куандыкова Он сам отдал... почему столько ненависти?
в нём это просматривалось изначально. нужно сразу смотреть кто есть кто. но хорошая мысль приходит обычно потом
Maria Aguilar
Жанна Куандыкова В 20 не замечалось))), молодость-любовь!... В 35 только дошло и то не сразу после развода, 7 лет понадобилось...
Он же Повелитель, Царь- воплоти ...как так вы не пришли его молить ?,просить о пощаде? чтоб изменил свое отношение ...О как-же при его качествах ))
Он очень жалеет, но никогда не признается об этом .потому-как корона на голове, ему очень нравится, и скорей всего он от нее не избавится .
По поводу скидывания своего "дерьма" это самое легче обвинить всех кроме себя, и не понятки в жизни просто так не происходят, нужно нормально относится к своей семье -даже если в разводе.
Жанна Куандыкова Да пусть бы и носил!)... Лишь бы на нас с дочерью не отражалось, видимся ращ в году и он неадекватно себя ведёт (...Как думаете я встречу любимого и любящего человека? Закончится бедность в нашей жизни?
У многих людей случай как ваш! ( Банальная невоспитанность. ( Обращать внимание на невоспитанное создание вам не стоит! В свой час сожалеть станет, да поздно для него будет.
Anastasia Vitalyevna
Жанна Куандыкова Вы знаете уже семь лет прошло а всё такой же агрессивный... Я его простила и не держу злости, только боль за дочь, что отец мудак (извините).... Да и личной жизни никакой, и просвета пока не видно.
это злость. что один предал другого, или наоборот хочет всю вину перекинуть на другого. когда проходит время всем уже"пофиг"
Olga Hamzina
Жанна Куандыкова 7 лет прошло... а ведёт себя агрессивно до сих пор..
Просто... когда люди расстаются, - то на это есть ВСЕГДА весомая причина!

А очернить стараются потому, что каждый считает, что он НЕ виноват, а виновет
тот, с кем расстались. И получается так, что кто то из двоих считает другого виноватым
во ВСЁМ, пытается вылить на него всю свою злость, обиду, что он виноват, а не другой,
свою вину скинуть на другого!

Таких случаев много бывает, как у вас!

Но к сожалению никто НЕ задумывается над тем, что может человек и сам быть виновным
у расставании!!!
Natali Shvab