Магия
никогда никого в жизни не обманывала на деньги. почему со мной поступают по-свински?
Вы сильно засели в пещере и не хотите сдавать свои позиции. Вам нужны движения. Через деньги вас хотят расшевелить.
потому что нельзя доверять свои деньги кому попало. так можно удачу потерять
Что бы не обманывали- нужно быть для этого хитрой. Хитрый человек- умный, потому что нужно уметь хитрить.
Значит в прежней жизни вы в этом плане очень сильно накосячили. Вот и отрабатываете в этом воплощении.
Вы ведь и комаров никогда не кусали, правда?
А что с Вами по-свински - так паразиты же...
Давайте деньги в долг под расписку, надёжнее будет вернуть...
Ваш стиль вопроса - это позиция жертвы. Поменяйте свою позицию по отношению к этой "свинье" и жизни вообще с пассивной на активную. Сделайте анализ ситуации. А затем сформулируйте для себя аксиому, которой вы будете придерживаться в любых обстоятельствах, чтобы подобных ситуаций больше не было. Главное не затаить обиду. Иначе, это будет аналогично анекдоту с обманом таксиста: "Дать 100 рублей и не поехать". Аналогично и с обидой. Мало того, что попали на деньги, так еще и поставите себе блок, который нарушит Вашу энергетику и будет грызть ваше здоровье. На "свиней" обижаться не надо! На то она и "свинья", чтобы свинячить. Здесь "завидовать" нечему.
Мир двойственен. И чтобы определить точку отсчета справедливости, нужно познать несправедливость. Для того мы и рождаемся на Земле грешной.
Не суди и не судим будешь. Сделайте вывод. Простите и забудьте.
Чему уделяешь внимание, то и притягиваешь. Думать и культивировать нужно хорошее. А плохое само приходит, без спроса. А если плохому еще и внимание уделять... .
Удачи и здоровья!