Магия

Маги. Кому же верить здесь? На оплату по результату не соглашаетесь, а получив деньги обманываете

ну смотря что вам нужно. можно рассмотреть варианты не переводя денег до эффекта (до первых результатов) . либо запросить от мастера реальные, не словесные гарантии. а вообще, не стоит словам верить и надо всячески проверять того кому собрались платить - для этого есть интернет.
Джамиля Рахимова
Лучший ответ
Да у вас такие вопросы, на которые ответы: то ли да, то ли нет: будущее многовариантно. А гадать - это у тёмных сил спрашивать, значит им откуп нужен. Никто ж не будет вместо вас платить. Вы платить не хотите. Халявщица.
Да и здесь много просто приколистов и шарлатанов.
Оплата по результату тоже обман, надо пополам с магом скидываться, и потом по результату кто-то один забирает всю сумму)
Верьте Христу он все сказал о магах.
Никаму нельзя верить. Даже себе. Мне можно)) )

А если серьезно, то никому, Абсолютно никому, не высылайте свои деньги!!!!
обратитесь в Битву Экстракексов - там точно помогут ...с деньгами
Не плати. А если собираешся платить то за результат качественный. Тогда тот кто возьмется за вас будет тот кто вам поможет.
Мария Лавсет
Софья Иванова
Кто ж вас просил деньги совать кому то... это развлекальный проект. неужели не понятно это....
Вера Маямсина
Хмм. . да ничего нового. . Тут всегда так )
Мне высылайте, я хоть статус куплю, он сейчас дешевле стал)))
огласите весь список пожалуста...
Ольга Иванова
А кто получил-то деньги?
чего изволите, судьбинушку предсказать? приворот, отворот?