Магия

Маги чем настоящая любовь отличается от влюбленности, привязанности?

Настоящая любовь соединяет людей по всем чакрам, кроме коронной, а влюблённость шарится по низам, по трём нижним чакрам.
Светлана Осипова
Лучший ответ
Ничем))))
Arslanova Guzal
Лилия Кучеренко А может просто настоящей не было у вас?)
Намного более искреннее и сильное чувство
Была у Моцарта жена, Её Констанцией звали, Вот только Моцарта она Любила, но едва ли. А бедный Моцарт был влюблён В её сестру так страстно, Ей посвящал музыку он, Она была прекрасна. Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Видно так устроен свет, Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Ты кумир, а счастья нет. Когда сестра входила в дом Вся в белом от метели, Глаза маэстро от любви Слезами солонели. Зато в музыке было всё От шёпота до крика, Лишь от несбывшейся любви Рождается музыка. Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Видно так устроен свет, Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Ты кумир, а счастья нет. Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Видно так устроен свет, Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Видно так устроен свет, Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Ты кумир, а счастья нет. Моцарт, Моцарт, бедный Моцарт, Видно так устроен свет.
Я думаю любая любовь проходит если ей все время делать Больно. Если так называемый, объект вашей любви будет вас оскоблять и унижать, - то любовь просто трансформируется в пустоту.
Лилия Кучеренко Согласитесь, если оскорбляет и унижает о какой любви речь?
Лилия Кучеренко Уже точно не настрящая))
ну, влюбленность и привязанность быстро проходит. а при настоящей человек будет любить несмотря на все, да и судьба с этим человек часто сводит =)