Магия

Магам. Настоящая любовь возможна только в подростковом возрасте, а дальше начинают преобладать инстинкты.. ?

,а ещё дальше сплошной ..материализмм )))?
А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
Мария Никитина
Лучший ответ
Не обязательно в подростковом конечно . У некоторых человеков, этот период вообще может затянуться надолго . Наверное так будет правильно - " В период пока нас не покинуло окончательно юношеское восприятие мира " . Самое сильное впечатление от противоположного пола, я имел например в 12 лет, тогда действительно преобладали высокие чувства, над потребительскими инстинктами . Но не всем так везёт )))
Ольга
нет, в любом возрасте любовь настоящая, люди разные
Ирина @@@
Что такое настоящая любовь? люди путают ее с инстинктами, а на самом деле это ЛЮБОВЬ к самой ЖИЗНИ такой разной и порой не только счастливой, но и сложной, это понятно лишь тем кто уже из нее уходят, они понимают, что Жизнь они больше любят чем НЕБЫТИЕ,
упущена третья фаза ) ...у подростков я бы не назвал чувства любовью, они конечно сильны, чисты, чаще всего, но ...скорее это влюбленность, поскольку нет свободы от условностей, нет ответственности, возможности не только чувствовать, но и проявлять свои чувства. так что до настоящей любви тут далековато.
конечно потом приходит материализм ...ведь настоящая, это не просто я люблю потому что могу, независимо от того рядом ли человек, отвечает ли взаимностью, ..а когда чувства взаимны и превыше внешних обстоятельств, когда они не появились из ни откуда, а когда воспитаны в союзе двух, когда отброшено все грязное ...эгоизм, ревность, ..
а потом может быть и четвертая фаза ))) или даже N-я ...любовь ко всему и вся.
Юлия Лепехова
Оксана Меданова Ффантастикоо))
Настоящая это какая???? А... ааа.... ааааааааааааа! Дас ист фантастишь?)
Оксана Меданова мне фантастишь.. камму чё..
Наоборот, настоящее только разглядишь с опытом... осознанно...
Верно подмечено
Ирина Костина