Магия

Я купила маятник мне нужна помощь как с ним выйти на контакт и что бы он меня принял... Как с ним правильно работать

Smiling_The_Sun 666
Изучай! ))) и еще: ты "выходишь на контакт" не с маятником, а со своим подсознанием...)

Л. Пучко: "Многомерная медицина: Система самодиагностики и самоисцеления человека "(2000) и «Биолокация для всех» (1996) – лучшие книги по работе с маятником и рамками-сейчас уже и другие ее книги должны быть, гуглите…
Красавин О. А.: «Маятник и рамка – инструменты здоровья»,» Практика биолокации – целительные возможности маятника и рамки».
Жигарев А. И., Красавин О. А.: «Азбука биолокации: практическое пособие».
Бакиров А. Г.: «Основы биолокации: учебное пособие».
Литвиненко О. А.:» Практическая биолокация: диагностика заболеваний и вредных воздействий».
Хасьянов О. А.: «Уроки биолокации».
Жигарев А. И.: «Применение рамки и маятника в повседневной жизни. Практическое пособие.»
Ольга Еремина
Лучший ответ
Евгения Байднер где народ находит спонсоров, чтоб издавать одно и тоже разных авторов!
маятник делается просто из любого кольца подвешенного на нитке длинной 40 см.
Таня Загул
нужна энергия управления, потом нужно научиться видеть подсознание, погружаться в него, дальше правильные вопросы задавать, видеть проблему. Потом маятник будет двигаться в нужном напрвлении. Если удастся, то маятником будет управлять другое измерение и при движении маятника будет проявляться другой закон. Маятником можно повлиять на свое подсознание, тогда влипнешь.
Елена Бутенко
маятник из любой гайки сделать можно, лучше купите литературу по работе с ними, а не безделушки с эзот магазина. самодельный маятник намного лучше и примет вас как хозяина проще. а литература вам не помешает если не умеете пользоваться.
Мария Питомец
купи лучше рамку с ней проще.