Магия

Как правильно работать с маятником?

Научи его колебаться - вправо на ответ "да", влево на ответ "нет" и поперёк на ответ, "ни да, ни нет". И не спрашивай больше здесь, а сама отвечай.
Айгуль Алиева
Лучший ответ
Наталья Исаева Вы считаете, что в этой категории я могу отвечать?
Маятник работает при настройке на определенную сущность, которая находится в контакте с оператором. Для удобства можно сделать петлю на конце нити-подвеса. От "импульсов" руки тут вообще ничего не зависит... в жизни не читал еще такого бреда. В определенном состоянии сможете даже увидеть свечение маятника при положительном ответе. Ну, стоит напомнить, что маятник считывает не конкретную информацию, а только энергетический поток через тот канал, который развит у оператора... объяснять долго и бесполезно, нужен опыт. То есть еще не факт, что маятник ответил верно, в ряде вопросов... "Круг знания" этого помощника очень и очень ограничен. Понять кое-что о природе этого можно в пособиях по лозоходству и работе с рамками... во всяком случае, какой-то опыт
Держите маятник за нить между большим и указательным пальцами. Не нужно всеми силами стараться удержать руку от колебаний. Этим Вы создадите избыточное напряжение в руке и он не будет работать. Руке нужно придать устойчивое положение — например локоть опереть о поверхность стола.

Именно наша рука, держащая маятник, совершает мельчайшие колебательные движения, получив ответ от подсознания. Эти движения передаются маятнику. Наше тело — лучший резонатор, способный работать с подсознанием. Маятник — это дополнительный инструмент. Подвесьте маятник к любой опоре и задайте ему вопрос — ответа не будет.
Alina Korotkova