Магия
Кто занимается рунами, подскажите, пожалуйста. Может помочь Габо в любви?
Смотря, что для вас любовь и каких именно результатов вы хотите добиться. Надо не забывать, что руна связана не только с браком, любовными отношениями, но и с партнерскими отношениями в целом (а здесь можно рассматривать и как например взаимоотношения двух деловых партнеров) . Хотя да, больше все таки связана с любовными отношениями. То, есть руна сама указывает на то что двое влюбленных должны быть равными между собой в отношениях, т. е. партнерами (а вот страсти и романтики здесь мало, это спокойные отношения) . Любовь там, где между мужчиной и женщиной гуляет свободный ветер. Так, что определитесь вначале с тем, что конкретно вам надо. А затем уже подбирайте метод, и уж тем более руны. Рун помогающих в любви много, и все они направлены на разные ее аспекты и на разное проявление.
ддура чем быстрее снимешь все тем эрекция выше
Руна ГЕБО (Х) -дар встречи. Руна единства. Свобода и партнерство. Устанавливает отношения. Будь то брак или партнерство. Но между людьми пляшет ветер свободы никто ни на кого не давит, и ни чем не связанны. Никто не давит на личность. Если удержите любовь на таких условиях-то это несомненно Ваша руна.
Руна УГУЗ (П) -зарождение и укрепление любви и дружбы. Заключение брака или партнерского соглашения. Знак новой жизни, новых дел. Но требуется сжечь мосты, отказаться от старой жизни. Суровая руна-четко выбранный путь.
есть и другие руны связанные с отношениями.