Магия

Я живу с человеком, меня оклеветали, теперь он мне не верит, дорогие маги, можете сказать кто это сделал

Да такое - этому мужчине - говорили о Вас ( сплетни). И это- ( по просмотру) - Мужчины. И при чем- не один. И вероятнее- что они.. его знакомые ( не друзья). Почти всем он поверил. Кроме одного. И Вам не верит... Увы.. Такая инфа пошла по фото и вопросу. Не все так просто там - в этой истории. Есть и правда и ложь. Но периоды разные. А именно - из прошлого.. до знакомства с ним..
Анна Короткова
Лучший ответ
У многих людей средством защиты является нападение, в вашем случае ситуация похоже такая же, у мужика "рыльце в пуху!
Ирина Яковлева
По сути вопроса. Если человек вам не доверяет и более того, что сплетни выбирает, этот человек не ваш. Сплетни улягутся и забудутся, а вы как были, так и останетесь, придёт время, когда он очень сильно станет жалеть о сделанной ошибки в отношении вас.
Nastya Yan
женщина
Юлия Кокшарова
Много вариантов, фото бы
Рыжева Елена
Как правило это тот, кого ты хорошо знаешь. Искать его бессмысленно. Мужчина довольно хорошо управляем. Перестань оправдываться и извиняться. Коротко и спокойно скажи, что это все ложь. Дай ему все это пережить. Веди себя спокойно и уверенно, не предпринимай попыток сблизиться какое то время
тут вам поможет обряд один от завистников и злых языков. ю правда выльется быстро наружу и мужчина верить вам будет, А не слушать всех кого не попадя. не отчаивайтесь и времени не теряйте. если вы правы и стали жертвой клеветы, то обряд о коем я вам тут написал поможет враз решить навалившиеся проблемы.
Более женский образ выходит
Он сам всё придумал