Магия

Нужна ли защита, если я сделаю чистку от негатива навсегда? Навечно

Да, нужна. Она нужна даже тем, кто получил своё последнее очищение (перед лоном смерти).

Для этого существует множество церковных обрядов, связанных с омовением, отпеванием и т. д.

Для живых: не стоит строить иллюзии, что можно снять "негатив" раз и навсегда.

Но можно овладеть знанием, при помощи которого человек научится чиститься постоянно, не прибегая к услугам сомнительных личностей.

Защита "навсегда" также не существует. Над ней нужно постоянно работать.
Ирина Василюк
Лучший ответ
Елена Кожурина Здравствуйте. Вы можете дать обьяснение мне? Насколько часто
надо делать чистку. Одни говорят, защищаться не надо, а надо чиститься
на каждой убыли, другие говорят, раз в полгода или раз в 3 месяца,
просто сидеть с защитой.
Кто прав? как надо ?
навсегда только смерть может быть.
Вы наивный человек! Вы же не пылесосите дом НАВЕЧНО, или не моетесь НАВЕЧНО. Да ещё и без защиты. Даже защита НЕ навечно.
Елена Кожурина Спасибо, Татьяна, но сегодня мне помощь не нужна, если вдруг у вас
есть такие мысли
У МАГОВ, ЭКСТРАСЕНСОВ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЗАЩИТА И НЕ ОДНА... ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ЕЕ ЧАСТО.. НЕ ПОСТРАДАЛА ЛИ ОНА... ВАША ЧИСТКА НЕ БУДЕТ ВЕЧНОЙ...
Линиза Кривеня
Как так, навечно ..?-откуда такая информация
*наташа* .
Чистка очищает только ту грязь, которая было до чистки. А ту, что появилась после чистки - она заранее не очищает. Так же, как и любое моющее средство - смывает только то, что уже есть, а то, что появится в будущем - не смывает)))) Но если навечно - то если после чистки сразу умрете, и тогда новая грязь не появится - тогда да, реально навечно чистка будет))))
Елена Кожурина Я видел на одном форуме, что бывают чистки навсегда. На них надо кучу
энергии или просто нет таких чисток? просьба ответить серьёзно.
Вечные чистки это долгие чистки+кровь капают и оговаривают, что навечно.
Такое есть? На публичном форуме видел одном, тётки обговаривали,
я даже не спрашивал у них, несколько лет назад была тема
Навсегда невозможно
Вечного нету ничего.
Любую защиту можно снять или ослабить.
Елена Кожурина А чистку возможно поставить на 40 лет или нельзя?
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!)) Я уже давно так не смеялась)) ну, кроме еще поиска юридической электронной библиотеки)) Вроде сегодня не 1-ое апреля?! может быть я уже во времени потеряшка?!))