Магия
кто нибудь может сделать бесплатно чистку от негатива?
Пожуй дерьма.
высылай фото банки с водой... заряжу по фото на чистку от негатива.... без шуток.
Читать "Отче наш" мысленно и многократно в течении нескольких дней
Замечу автору вопроса. Если вы хотите, чтобы вас почистили от негатива, то вам лично надо присутствовать у специалиста. Отправив фото специалисту, специалист от негатива почистит ваше фото, а не вас.
Легко. Пишите на личку, дам эту чистку.
Валентина Зеленова
написала
Я могу) Бесплатно. Но мне нужны будут восковые свечи 1 большая и 3 маленьких соответственно 40 рублей большая и по 20 маленькие) и ваше фото.
Бороться с порчей могут только самые сильные и смелые люди, которые все же решились навсегда избавить себя от этого ужасного недуга.
От порчи возможно избавиться и самостоятельно. Но тогда вам необходимо строго соблюдать все приведенные рекомендации набравшись терпения. Как избавиться от порчи?:
• Обязательно соблюдать пост. Длительность поста будет зависеть от времени давности порчи и от силы того, кто навел ее. При соблюдении поста стоит отказаться от животной пищи, яиц и молочных продуктов. Не стоит этим злоупотреблять, иначе вы не выздоровеете. Для избавления от порчи, пост соблюдается от шести месяцев до года.
• Читать молитвы из молитвослова каждое утро и вечер.
• Обязательно посещать церковь и причащаться.
• Бывать в святых местах, монастырях.
• Стараться посещать все богослужения церкви, особенно в дни церковных праздников.
• Желательно чудотворные иконы целовать.
• Полезно купаться в источниках, считающихся святыми и даже пить из них воду.
• Чтобы уничтожить нечистую энергетику, помогает сбор из корня чернобыльника, корня папоротника, коры осины, мака освященный, чертополоха – по 15 грамм каждого, плакун травы – 25грамм. Весь этот сбор следует залить водкой — 0,5 литра и настоять две недели в теплом, желательно темном месте, иногда встряхивая. Затем процедить, а после добавьте в настойку освященную воду (100мл на 1столовую ложку настойки). Следует пить только одну столовую ложку приготовленной настойки раза три в день и лучше за час до приема пищи.
• Париться в бане, пользуясь веником из дуба или березы.
• Купаться в ледяной проруби.
• Считается, что мел выводит всю нечисть из организма. Нужно принимать его размолотым по одной или две чайных ложек раза три в день.
• Спать на щитах, состоящих из сосновых досок, он выгонит порчу из ваших суставов.
• Себя и свое жилище окуривать ладаном, необходимо читать при этом молитвы от порчи.
• Освященный мак хорошо защищает от разных нечистых . С помощью мака вы можете понять, кто наводит на вас порчу. Для этого надо посыпать мак в помещении – ведьмы или колдуны сразу выйдут.
• Если ночью, ложась спать вы боитесь нечисти, тогда сшейте себе подушку из таких листьев растений как береза, крушина, чабрец, подорожник, васильки и мята. Такая подушка и нервы хорошо успокаивает.
• Обязательно покреститесь. При крещении каждый человек получает себе ангела хранителя.
• Если вы живете в гражданском браке, тогда необходимо обвенчаться, дабы не жить в грехе.
• Освятите ваше жилище, пригласите батюшку, он вам обязательно поможет в этом.
• Больным порчей хорошо помогают ванны с добавлением заговоренной воды. Наполните свою ванну теплой водой с температурой около сорока – сорока пяти градусов. Заговоренную воду лейте в ванну крестообразно. Садясь в ванну обязательно произносите молитвы, заговоры от порчи. Хорошо будет, если перед приемом ванны вы выпьете стакан заговоренной воды. только после приема такой ванны у вас на теле могут появиться синяки, вы не беспокойтесь, они быстро пройдут.
• Всегда носите крестик, купленный и освещенный в церкви, а еще лучше носить крестик именно тот, который вам надели при крещении.
• Как избавиться от порчи как можно скорее? Сделайте и принимайте следующую настойку, состоящую из таких трав, как плакун, чернобыльник или чертополох. Сто грамм любого из перечисленных растений уложите в банку и залейте все это 0,5литрами водки. не менее десяти дней настаивайте настойку в теплом и конечно темном месте, затем процедите. Такой настой следует пить только по одной чайной ложке раза три в день на один стакан заговоренной воды. Не рекомендуется злоупотреблять настоями, принимайте только столько, сколько положено.
• Бывать в святых местах, монастырях.
• Купаться в ледяной проруби.
Если легкий негативчик, то могу, но не бесплатно.. за копейки..