Чистить
Приготовить церковные свечи, святую воду, ладан.
Утром умыться, не есть и не пить. Женщине повязать платок. Зажечь свечи возле икон. Читать молитвы в таком порядке:
(Молитвы утренние)
1. Молитва мытаря.
2. Молитва предначинательная.
3. Молитва Святому Духу.
4. Трисвятое.
5. Молитва ко Пресвятой Троице.
6. Молитва Господня (3 раза) .
7. Молитва ко Пресвятой Троице.
8. Символ веры.
9. Молитва 9-я, к Ангелу-хранителю.
10. Песнь Пресвятой Богородице (3 раза) .
(Молитвы на сон грядущий)
11. Молитву Честному Кресту (знаменуя себя крестом вначале, на каждое произношение «Крест» , в конце) .
(другие молитвы)
12. Молитва Кресту.
Молитва Кресту
Крест Христов, на весь мир освященный благодатию и Кровию Господа нашего Иисуса Христа, дан нам оружие на всех врагов наших видимых и невидимых, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
При этом можно кропить святой водой на четыре стороны, произнося:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа окроплением воды сия священныя в бегство да претворится все лукавое, бесовское действо. Аминь.
Освящение дома (квартиры) водой, ладаном и свечой.
13. Псалом 90.
На этом можно закончить. Если есть можно прочитать:
14. Молитвы задержания.
Около 20 – 30- минут после отдохнуть и только после отдых можно пить и принимать пищу.
А заговоры лучше, чтобы читали специалисты. Попробуй молитвы. Удачи!
Магия
а как сделать чистку помещения? вмагазине еще 3 отдела, у них все нормально.
Лучше пригласить знающего человека. Самим не стоит делать.