Магия

Вы знаете какой-нибудь несложный ритуал для привлечения своей половинки?

V I P
На новолуние нужно купить новые мужские тапки, которые потом будет носить ваш парень (муж)
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не разрешай их надевать.
Через 3 дня, ровно в 12 часов ночи становись на четвереньки в коридоре, приоткрыв дверь.
Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома.
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать:
Суженый-ряженый, появись!

Все, жди, скоро в твоей жизни кто-то обязательно появится.

Ритуал нужно проводить энергично, с чуством.
Куляш Жуманова
Лучший ответ
Юлия Неварикаша Забыли сказать, что ритуал делается без одежды .Если кто-то в приоткрытую дверь заглянет и увидит позицию № 2 - точно суженым станет
знаем)
но вам не советуем злоупотреблять магией.
всякими ритуалами и приворотами.
неужели нет другого способа привлечь себе парня?
посмотрите на себя вы ж красивая девушка неужели незнаете как привлечь свою вторую половинку?
ну поразмыслите мозгами что ж вы тут сразу чуть что сразу к магии обращаетесь
А может быть проще, без магии покормить своими пирогами? Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
V I P А вот это не тот тип мужчин, который я бы хотела видеть рядом. На беспрестанно жующих насмотрелась вволю
в 1ый лунный день сделать карту желаний.
?!*___Викусик ___*!?
Проще спросить, разместив фото и дату рождения, чем совершать глупые поступки и ошибки.
научись хорошо готовить
Елена Шкутова
V I P Научись не хамить и отвечать на вопросы, а не давать советы, о которых не просят. Можно подумать, ты знаешь, как я готовлю!:)))
Визуализация на положительных эмоциях. Вобще миром двигают положительные эмоции, отрицательные - тормозят.
Валентина ***
силу мысли надо использовать... думать о половинке как можно чаще
Кошеня всему своё время, обычно половинка появляется неожиданно, когда её не ждёшь.
Маматисаева Айзирек ..или не появляется)))