Магия

подскажите пожалуйста несложный ритуал на избавление от веснушек и прыщей

Заговор, который я публикую сейчас, действует целых семь лет. Итак, на убыльной луне пойдите в жарко натопленную баню и хорошо там пропотейте. Затем оботритесь своей нательной рубахой, прочитайте над нею заговор и бросьте ее в огонь. Заговор следующий:

Как Господь Бог изгнал Адама и Еву из рая,

Так бы чтобы и я с тела бела согнала

И сожгла (то-то и то-то) .

Ты, огонь, разгорайся, тем, что дам тебе, не гнушайся,

Как Господь наш Иисус Христос

Взошел на распятье,

Волею и кровию Своей

Очистил Адама и Еву от первородного греха,

Так бы чтобы и я этим огнем, этим потом

Очистила себя от (того-то)

Аминь.
Наталья Голтаева
Лучший ответ
От прыщей - Базирон, сильнейшая вещь, а от веснушек - раствор перекиси водорода с соком лимона и огурца. После Базирона два года рожать нельзя.
Saltanat Tumanova
от прыщей "клиндовит гель"
Одна женщина говорила мне от прыщей, надо умыться и вытереть лицо подолом обратной стороны, я, правда, не пробовала, но ей помогло
Для удаления веснушек, а также для очистки, отбеливания и увлажнения кожи в древности девушки использовали молочные продукты, т. к. они обладают соответствующей силой. Чаще всего используются кисломолочные продукты (лучше простокваша из настоящего деревенского молока) , т. к. обряд нужно совершать вечером после захода солнца за горизонт. После захода солнца вся скотина заперта в хлеву и вся сила от животного переходит в молоко. Необходимо налить простоквашу в миску и произнести над ней следующие слова:

Матушка-коровушка, матушка-кормилица, деток моих кормишь, деток моих поешь, помоги и мне, рабе Божьей (здесь произнесите своё имя) . Да будет лицо мое бело, да будет краса моя ярче солнышка, да будет краса моя выше небушка, да будет суженый мой меня одну любить, одну меня потчевать. Отныне и всегда. Во веки веков. Аминь.