Магия

Если Вам пообещают что сделают ритуал по фото и будет результат.. то вы поверите?

придется верить ...деньги уплачены...
Галина Ковалевская
Лучший ответ
Смотря что делать, и как делать. В магии всегда, надо всё уточнять. Нет в магии ничего общего, так и нет общих тем и вопросов. Это же не коллективный труд. И направлений магии множество, от сибирского шаманизма, до африканской магии вуду. Так ещё у каждого практика, в роду, свои особенности. А вы все, в том числе и автор вопроса, толпой и с одной колокольни всё разглядеть и понять хотите.
Порчу можно сделать? безусловно порчу можно сделать, и достаточно только фото. И, никакой закон плацебо не сработает, потому как жертва порчи даже знать ничего не будет, только станет для такого человека больничная палата постоянным местом прописки, и не очень долго, потом только один путь, в морг.
Проклятие человека или рода целиком поставить можно? Безусловно можно, и примеров тому, да же в рамках этого проекта масса. И, какое тут плацебо может быть! Когда у человека жизнь рушится, и только после этого человек начинает разбираться в причинах произошедшего.
Если вы натыкаетесь на шарлатана/шарлатанку и нет результата, это не значит, что магия не существует, это значит, что вас обманули только.

Разделять надо, как уже написал. Что делается дистанционно, а значит и по интернету. А что не делается. А вы всё в кучу всегда смешиваете и удивляетесь, как же так.

Каждый день пишу про это, и всё равно именно на таких моментах шарлатаны и обманывают вас.

Приворот по отношению к жертве приворота делается дистанционно, но не возможен дистанционно по отношению к заказчику приворота. И делается это в тайне, чтобы человек не знал, не подозревал, что его привораживают, чтобы не оказывал сопротивления.

Нанести вред здоровью человека, поставить порчу, делается только дистанционно, в тайне от человека, чтобы он даже не подозревал про это, чтобы впиталась в человека зараза и начала разрушать изнутри человеческий организм.

А снятие порчи, остановить то зло, которое разрушает человеческий организм, совершить целительство в отношении человека, дистанционно уже нельзя. Необходимо несчастному и пострадавшему человеку обязательно побывать у практика.

Вот вам три самых распространённых примера.

Вот человек написал, что выздоровление зависит от степени внушаемости. А зачем человеку что-то внушать? Что-то внушать человеку, это называется гипнозом, и не путайте с целительством. При целительстве никакого внушения не требуется и даже веры человека в целительство не требуется. Кто считает, что целительство это эффект плацебо, тот ни разу в жизни не видел работу целителя, и уж тем более сам не имеет отношения к целительству. Кому нужны доказательства? Давайте больного, приезжайте. Любого больного в любой стадии заболевания, с любой формой болезни, за исключением инфекционной, хоть в коме больной будет.

Вы же сидите в интернете, нигде не были, ничего своими глазами не видели, а рассуждаете с умным видом про это всё.

Вот верно человек написал, что когда прижмёт и в чёрта поверите. Потому как прижало, а это значит, что уже всё. Всё уже перепробовано, вся медицина, и только одна надежда на целительство. И, действительно прижмёт если, ноги стопчете в поисках практика магии, когда вся жизнь под откос и не получается что-то, хотя бы чуть чуть наладить.

Для многих из вас, это развлечение, и слава богу, и пусть так остаётся.
Только не надо развлекаться на человеческом горе.
Не надо развлекаться на человеческих страданиях и проблемах людей.

И, не надо смеяться над теми, у кого есть способности, и кто странно выглядит.
Не плюйте в колодец, из которого потом пить воду придётся.
Жизнь она штука такая, над чем смеётесь, потом вас же и по голове ударит.
Не дай бог, развернёт вашу судьбу так, что ползком поползёте в поисках практика.
Нежданчик мгновенно накрывает, в секунду. И, всё. Ничего нельзя сделать, не получится исправить обычными способами.
Яна Киселева
смотри какое дело

чел хочет выздоравливания а
сила сего лечения зависит от степени внушаемости чела
ещё этот эффект можно подкрепить//// авторитетом* дороговизной* редкостью*
чел жеж не хочет казаться лохом
сам себя заставит исцелиться ))

короче
эффект плацебо в действии

зы
только есть тут НО
*подвержены внушению не все - раз
*не все болезни лечатся таким способом - два
В инете полно фоток, каждому бесплатно ...Оплата- факт знакомства Души, в основном синхронизация с достижениями эзотерика, можно назвать и "ритуал", разнообразно.
И ВЫ ПОВЕРИТЕ КАК ПРИПРЕТ
Ирина Филиппова то есть когда хоть вешайся.. то и во что угодно поверишь)) беспроигрышный вариант для мага))
А вы сразу оговорите "оплата по факту" и все ...
Олеся Высоцкая я тут прикол где то читала. гадалка предлагает свои услуги и говорит - оплата по факту, но имейте в виду, если не заплатите, я еа вас порчу наведу...))) вот так
Я делаю, недорого и надежно
Юлия Каминова
смотря кому
Алёна Кошлева