Магия

Как определить, есть ли на человеке порча? Без ритуалов и фото, просто по событиям, по поведению.

можно вот некоторые признаки наличия порчи у человека
частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;

Удачи вам и здравия
Виктория М***
Лучший ответ
Можно, но 100% гарантии не будет.
Порча на смерть. Человек начинает сильно болеть, появляется сильный кашель похожий на туберкулёзный, или другие болезненные проявления скожие с болезнями. Сны имеют страх, при них человек кричит. Общее плохое состояние, в основном при таких состояниях вызывают скорую помощь и часто умирают в больнице к сожалению так и не поняв что смерть наступила из за порчи.
Порча на сумашествие. При этой порчи догадаться может только другой человек, родственник или знакомый и то должны быть какие либо основание думать о порчи.
Без диагностики никак, симптомы могут быть эдентичными с другими проблемами связанными со здоровьем! Удачи!!!
Анна Чумакова
если все в жизни рушится, если сильное ухудшение здоровья, если человек буквально сохнет на глазах
Оля Степанова
Обычно человек находится в полной депрессии
это практически не возможно
тк негативы бывают разными
сглаз порча проклятие приворот отворот родовые кармические венец и все это еще подразделяется на разные подвиды
Ирина Трейзе