Магия

Как в домашних условиях определить есть ли порча на человеке? без фото воска и т п

Берешь яйцо с частного подворья, где есть петух, чтобы яйцо было оплодотворенное. Ставишь стакан с водой на две трети заполненный в темный шкаф ( не в холод. ) на 30 минут. Потом в скакан выливаешь яйцо аккуратно, чтобы желток не разлился. Потом тваоя помошница берет стакан и водит его над твоей головой, ситая при этом ОТЧЕ наш без остановки % минут. Ты сидишь на стуле полностью расслабившись. Водить стакан против часовой стрелки. Читать можно по бумашке. Сбиваться, запинаться на словах нельзя. Потом ставишь стакан на стол и смотришь на него 5 минут. дальше сама увидишь.
Дашка Карташова
Лучший ответ
Можете определить наличие негативного воздействия по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.
Можно определить по признакам, которые указывают на наличие порчи. Можно почитать псалом 90й или молитву "Отче наш", если будет в горле першить, зевота, или что-то или кто-то будет мешать, то и это может говорить о наличии порчевых структур. Если у человека есть любимое комнатное растение, то оно начинает болеть (листья желтеют, засыхают) , любимое животное - болеет.
состояние здоровья тому свидетельство: все показатели медицинские в норме, а боль и ещё какие наморочки есть
Жанна Цорик
Если Ваша жизнь изменилась в худшую сторону и ничего не помогает, можно заподозрить негативное влияние извне со стороны ваших недругов.