Магия

помогите по поводу обрядов ритуалов магии

у моей подруги сделали дубликат ключей и когда её не было дома пришли какие то сатанисты и на всю стену нарисовали круг
кровью.. пришли мы-кровь стекала. круг был сатанинский... и по середине был в всунут нож... что делать что бы уберечь себя, и для чего они это сделали? какие последствия?
может кто знает, помогите.. стрёмно всё это
на вас хотели надовить страхом, просто забудьте это ..тяжело, лягло в подсознание? не стоит переживать, думаю круг не нёс в себе негативной энергии .
СЧ
Светлана Чурина
65 759
Лучший ответ
Не берите в голову, вас просто хотели напугать, 95% так называемых сатанистов, это опереточные ряженые и приколисты.
*** Татьянка ***
*** Татьянка ***
83 101
Меня как чернокнижника и сатаниста очень интересует, что значит "сатанинский круг"))
А вообще это явно детский сад, ну зачем оставлять такие явные улики? Это привлекло Ваше внимание, еще по бабкам пойдете. Серьезные маги работают не оставляя следов, мои жертвы никогда не найдут мои подклады (ну еще ни разу не находили) , тут можно долго карячится, чтоб подклад был не заметен. . Иногда полы вскрываешь, чтоб улик не оставить и спрятать что нужно, а тут не улика - это уличище. . так что - явно просто на нервы действуют..
Элеонора Тё
Элеонора Тё
7 698
Козлов надо наити и загасить, а на счет остального не пугайтесь, кроме того что эта хрень неприятна до делов- к ритуалам это скорее всего отношкения не имеет. Да и смени замки.
Элит Букет
Элит Букет
3 078
Попробуйте сменить замки, помогает.... Еще заведите мужчин...
не стремайся.. . зацепило аж повелся?)))))))
ну начнём с того что вы вопрос не в том разделе указали
но и здесь на него получите ответ
1. сатанисты отстой делают только так чтобы людей напугать и создать о себе страшные впечетления
2. если вы отдадите кровь на экспертизу то она вам покажет что это кровь какого небудь безобидного животного типа куриной или мышиной и т. д.
3. суеверные раскрутки сатанистов слишком приувеличины на сатанинский круг вобще нестоет обращать внимания
4. тупа вызывайте ментов они во всём разберутся гораздо лучше темболие что статья "взлом и проникновение порча имущества" страшнее сатанизма.
УДАЧИ
не бери в голову, малолетство всё это) )
а то потом девочки с окна за компанию прыгают))
Стелла А
Стелла А
141

Похожие вопросы