Магия

Сегодня Зимнее Солнцестояние... кто -нибуть будет использовать какие-либо обряды, ритуалы??

Ну если быть более точными то согласно астрономическим данным в 2015 году астрономическое зимнее Солнцестояние было 22 декабря в 04:48 по МСК. Это и было самое сильное время. Насчет обрядов, ритуалов народ так втянулся жить в виртуально - информационном пространстве, что действует как все. Все отмечают и мне надо. Вон у фрау Хольды какой венок и пряники, и мне надо и венок и пряники. Да еще потом фото обязательно. Фройлян Гертруда вон себе ритуалы сделала, желания записала, да Богов попросила. А я то же такое хочу. Мы сами не замечаем как действуем согласно общей программе. И совсем не слышим Мироздание, его ритмы. Раз есть традиция, значит она должна быть соблюдена. не важно своевременна она или нет, не важен ее сакральный смысл. Я предпочитаю слушать и слышать Мир, его ритмы, слышать и слушать Высших, и следовать тому что требуется моему Духу. Если все мои действия вызывают диссонанс, все оборачивается против меня, значит и не нужны они эти самые действия. В этом году я проспала весь праздник, ибо так нужно было. Энергии сейчас очень сложные. И лучше ничего не сделать, чем сделать и спутать нити на полотне своей жизни. Владыки, Духи не будут оскорблены таким поведением. Оно более честное по отношению к ним, без фальши, без принуждения. А уважить их еще будет время.
Гульниса Альжанова
Лучший ответ
Сегодня еще большой церковный праздник Анны,
на него делают разные обряды
На сегодня не планировал ! (Но добавлю - если решитесь !)

Сегодня день имеет самую сильную энергетику (В этот день хорошо ложатся привороты )!
но так же замечу что при малейшей ошибки будет откат куда сильнее чем в другие дни - по этому новечька как бы лучше воздержаться !
нет не зачем медведя зимой тревожить, шатун опасен, как никогда, сегодня энергии ВЕЛЕСА .они мощные и можно себе навредить!
Vi
Vita