Магия

Дорогие мои! Вы реально верите, что по мановению волшебной палочки (обряду, ритуалу) - счастье само к Вам придёт?

нет, счастье надо заработать и надо еще знать как, но можно наверное ускорить то, что и так положено и кстати я бы боялась этим вмешаться в судьбу и чтоб потом хуже от такого вмешательства не было, спасибо)
Ирина Картошкина
Лучший ответ
No Boyfriend No Problem в конце пути да
Нет! Это не совсем так!

Потому что кроме обрядов и ритуалов нужно еще и самому человеку верить в счастье, удачу и в то, что все скоро наладится к Лучшему! Т. е. , для того, чтобы ритуал или обряд действительно подействовал мало самого процесса, нужно еще и взаимодействия энергетикой между тем человеком, который совершает ритуал/заговор и человеком, кому это делают. .

Нужно чтобы человек, которому читают заговор или же совершают ритуал верил в исцеления, в перемены к Лучшему и в то, что все наладится!

Да и к тому же эффект наступит не сразу! Для этого нужно время, иногда бывает нужно ждать много времени.. .

Без веры самого человека ничего не подействует, даже если к примеру "бабушка" будет всема своими усилиями стараться помочь. .
Виктория Лебедева Вика, я АнтиМаг. Я вообще не приемлю всё это. Только личный труд, личные усилия.
не. . надо о нем хотя бы думать))))
Елена Аракелян
Ну, конечно!!!!)))... А зачем напрягаться и что то осмысливать, а потом еще и предпринимать какие то действия, кого ОНО САМО все будет!!!)) ) Я всегда объясняю, что ритуалика и практика в Магии это некий ресурс, который может быть рассмотрен, как вспомогательное средство при постоянной и непрерывной работе над собой... Все работает, но в комплексе!)
Никуда я не пойду
эммм.. . да! а что? )))
Виктория Лебедева Вера тебя спасла, Сын Мой! _))
Светлана Филатова боюсь спросить. . от чего? )) От чего она меня спасла? )
Даже если иметь веру в то, что вы делаете и желаете, бдет все так, как положено.)) ) Не вами, к сожалению)).... Можно лишь, немного откорректировать ситуацию) ) и то если вам это дадут
Виктория Лебедева чаще приходите на мои ответы. Скучаю о вас.
вот вам волшебная палочка по пробуйте !
Виктория Лебедева Я достигаю желаемого без палочки. )
Счастье придет когда вам это реально нужно.
Рита Чалая
Нет. Счастье дается тем, кто его заслужил. А коли его нет, значит предстоят испытания, которые приведут к счастью или боли...