Магия
Что мне нужно сделать (с характером, внешностью, поведением) , чтобы он как можно скорее на мне женился? Без ритуалов.

если вы себя не уважаете-ни один мужчина не будет уважать.
Катерина Осипович
Спасибо! А что значит себя уважать?
Доверять, не проверять, искренне любить, вкусно готовить и все остальное делать тоже на отлично, как мужчины говорят-быть хорошим другом, просто любить и ничего не требовать взамен
Катерина Осипович
И он сделает мне предложение, или расслабится и будет пользоваться?
может на тренинг женственности, женского начала?
Александра Мельникова
Добрый день! О недавно показывали по телевизору как на подобном тренинге клиенток типо учитель доводил до самоубийства
И я не знаю!!!! отдайте замуж
Во первых далеко не факт, что дело именно в тебе. Когда речь об отношениях двоих - то и смотреть надо обоих. Если мужчина вообще не настроен на официальное оформление отношений ни с какой женщиной, если он видит в этом только "хомут", то как ты не меняйся - в ЗАГС ты его всё равно не затащишь. Кроме как жёстким приворотом - это конечно лом, против которого нет приёма. Ну или как вариант - надо иметь папу генерала ФСБ, который поговорит с ним по мужски, и популярно объяснит, что его ждёт, если он не согласится немедленно связать себя узами Гименея. . Вопщим, если тебе попался именно такой экземпляр - надо либо решаться на крайние меры, либо принимать всё как есть и не париться (заметь - не женится, совсем не обязательно значит, что хочет поматросить и бросить, всё тут несколько сложнее. . .) либо искать другой вариант. По хорошему он в загс не пойдёт. Ибо убеждён, что раз женщина хочет штампа в паспорте, то перед ним коварная стерва, намеренная его захомутать и использовать. Что, надо отметить, во многих случаях так и бывает (см. известную песню Юрия Лозы) . Но конечно же далеко не всегда. .
А что касается того, какие причины могут быть именно в тебе, то сейчас ты фото уже к сожалению убрала, но сколько я помню твой прошлый скан - строптивости слишком много и гонора. Ты красивая, интересная, яркая, с шармом - но и с характером ого-го-го. Даже аватарка твоя с каблучками вобщим-та достаточно говорящая. Большинство мужчин обожает таких в качестве любовниц, что бы можно было побыть вместе, пока интересно и хорошо, а устал от выходок и закидонов - спокойно отдохнуть наедине с пивом, компьютером и остальными друзьями. Женятся же на обладательницах более скромной внешности, зато тихих и покладистых. И не думаю, что я открываю тут тебе какую-то Америку. . Или надо целенаправлено искать закоренелого мазохиста-подкаблучника. Таких тоже не так уж мало, в сети есть целые ресурсы, где они кучкуются, госпожей себе ищут. . Может тебе стоит заглянуть туда на огонёк?...
Катерина Осипович
Здравствуйте! Благодарю за такой подробный ответ! Аватарка скорее отражает сферу моей деятельности (самолет) . Согласна, что проблема в обоих.. мужчина обжигался, характер у меня действительно твердый. Но и по части закидонов я стараюсь держать себя в узде. Госпожой себя не представляю (точно не мое) , я хочу уважать своего мужчину, и поскольку он меня старше, то у меня даже сомнений нет кто "в доме хозяин"
Катерина Осипович
, оно естественно получается, что он прав, а я его слушаюсь. Но Вы правы - это только с этим мужчиной так. Мне ужасно дискомфортно с одногодками, буквально все раздражает - и их постоянное и бесполезное желание находиться рядом, и внутренняя пустота, и, да, то что в народе называют "понты"...жизнью они не битые, выросли на всем готовеньком, избалованы и капризничают - а это меня раздражает.
Катерина Осипович
Помню Ваш комментарий насчет тараканов. Тихой и покладистой я могу быть... но это маска)) ) И человек меня знает уж слишком давно, чтобы поверил в перемены. Да и слишком он умен сам, чтобы не отличить маску)
Елена Казаринова
Дорогой Иерофант
Пожалуйста скажите можно ваш совет о мужчине.. . В личку
Зачем мужчина которого надо привязывать не понимаю.... он сам должен бояться потерять любимую
Катерина Осипович
Спасибо. А я, со своей стороны, не должна бояться его потерять разве?
оставаться самой собой.
Катерина Осипович
спасибо. и он "сам" решится, или еще что-то мне сделать нужно?
Здравствуйте! Чтобы помочь в Вашей ситуации: подсказать, что нужно сделать, чтобы привязать к себе человека естественным путем - нужно провести полноценную диагностику. Для это помимо Вашего фото нужно и его фото. Нужно делать подробный разбор и на основании этого разбора можно вывести какие-то рекомендации, как можно добиться желаемого Вами результата. (если это, конечно, вообще возможно) . Пишите в лс, если заинтересованы, обговорим.
какая то вы холодная, хотя я не экстрасенс, просто впечатление такое производите. Извините, но я бы брови еще подправила..
Катерина Осипович
Может быть (холодная) - оно со стороны виднее, даже не экстрасенсам. Я-то себя идеалом "щитаю")) но характер, видать, не сахар, если до сих пор он не решил.
присоединяюсь к вопросу