Магия

Как вы считаете, вызов сработал?

Делала на молодого человека вызов, какой именно уточнять не буду. Мы с этим мужчиной не виделись полгода, а сегодня (после вызова прошло 3 дня), моя сестра(она раньше дружила с этим мужчиной) собралась ехать на работу, и очень долго звала меня с собой, но я отказалась, т.к. была обижена на нее. По пути с работы сестра решила заехать в магазин и встретила на улице ЕГО. Он предложил довезти мою сестру до дома, довез. Получается, приехал к моему дому. Но я с ним не увиделась! Как вы считаете, это вызов так сработал?
сработал. но вы что-то напортачили и поэтому встретилась ваша сестра
Марина Скопченко
Лучший ответ
что сделали не так или не доделали, внимательно при вызове относитесь к каждой букве и каждому слову!!! Удачи!!!
В данном случае, скорее всего, сработала неточность формулировки при вызове.
Надя Карасова
Во-первых, про сделанный метод никому не рассказывают. Это азы, основа. Во-вторых, скорее всего, это действительно работа вызова. Для того, чтобы он сработал правильно и лег красиво, нужно никому о ритуале не разбалтывать, и метод подобрать правильно, визуализацию сделать, намерение правильно задать. Это нужно УМЕТЬ делать.
Irina Koteneva
срочно меняй оператора связи!
vryad li...esli by srabotal to vy by vstretilis!!!da i nelzya rasskazyvat o takih veschah kak minimum 1 lunny mesyaz....
k tomu ge vy neuverenny rabochiy etot vyzov 100...!
нет
Зиля Аксарова
Ну да, думаю вызов так сработал... И Вы точно про него сестре рассказывали:))
Olga Timonina
Сестра раньше с ним дружила.... Значит, есть пару вариантов.... Вы наверное или не уточнили, что прийти он должен к Вам, или Вы с сестрой близняшки/двойняшки, или очень близки, а так как мужчина встречался с Вами обеими, то Вызов не разделил Вас.... и поэтому он встретился с той, кто ему дороже...
нет. Вызов не сработал. при вызове человек бы вам позвонил. И обычно при вызове ему и сказать было бы нечего и .. но все равно бы позвонил. Это идет против воли.