Магия
Сделала вызов на человека. Сработал странно - удалил меня из друзей.. почему так?..
Такое бывает, если человек магически вас сильнее. Может, почуял, что вы на него что-то делаете, и т. о. от вас закрылся - чтобы уж навсегда)))
может как то что то не так сделали? иногда вместо желаемого эффекта мы можем получить эффект бинарности когда ритуал ложиться косо криво либо вообще не срабатывает
Нургуль Жанкулова
всегда работало) может объект упертый?
потому что сама идея делать вызов возникла когда отношения испортились и дело шло к разрыву... вот и произошло то что должно было произойти- удалил из друзей. И это никак не связано с вызовом что вы делали. По времени совпало.
Потому что магия- это миф, обман для наивных.
Ничего не работает. Есть самовнушение, и вы что-то себе внушили.
Со стороны это выглядит странно, и может быть отталкивающе.
Поэтому удалил.
Хороший мишка на аватарке.
Поэтому удалил.
Хороший мишка на аватарке.
Нургуль Жанкулова
Спасибо за мнение, но зачем его навязывать?) я верю в магию и мне никто не сможет доказать обратное
Да, мишка замечательный
Мы выбираем, нас выбирают... Ничего страшного не произошло, может - человек был не в настроении, может ещё что... Таких человеков - великое множество, и вам в любом случае будет с кем общаться на этом свете.
Потому что у него защита не чета твоим способностям...
Может не так делали:)?
Откуда вы можете знать кто его оберегает, чья душа за ним стоит с какой силой защищают. Ваше мракобесие всего лишь нервный пук, для защитников рода. Вы можете сделать хоть приворот, а результата не получите. Не каждому человеку можно нарушить баланс астрального нижнего плана с верхним. Не каждому впринципе это под силу. А в вашем случае видимо пукательный процесс слабоват, попробуйте поддать огня.